Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы веры

Re: Вопросы веры. Верю... не верю! 17.02.10 15:18 #33660

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Виновные спортсмены с неудовлетворенной гордыней следуют христьянской логике . Аминь :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы веры. Верю... не верю! 17.02.10 16:37 #33661

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мало того, игры то еще и Олимпийские! То есть языческие. Какой следует вывод - надо было молиться Зевсу! Так чего они поперлись в церковь то... В корне неправильно поступила российская сборная, плохо у наших спортсменов с религиозной подготовкой то :)))
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы веры. Верю... не верю! 17.02.10 17:56 #33663

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
у  наших спортсменов  че та и со спортивной подготовкой не очень как-то в этот раз..А они все причины ищут...и  им в оправдание  то снег мокрый, то со смазкой для лыж не угадали...все причины какие-то придумывают, а комментаторы  эти причины озвучивают,  а  главное что те спортсмены , которые выигрывают - у них и снежок  такой , как положено  и смазка  "импортная"...А батюшка наших спортсменов  еще и веничком обмахивал со святой водой перед играми... а может  это просто с веничком не угадали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы веры. Верю... не верю! 17.02.10 19:04 #33666

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Вы что-то совсем уж в оффтоп уходите... Топик-то о боге, вере, и религии. Не о том, почему проигрывают наши спортсмены, и как на это смотрит православная церковь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы веры. Верю... не верю! 17.02.10 19:12 #33667

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
да в общем то стараемся не уходить....а мысль  например такая и тянется, что верить надо в себя больше!!! А в бога верить - то тут как раз и примеры приводят  , что не помогает это и лучше уж в себя верить!!!  А абстракция никогда никому не помогала ещё!!! А я например считаю, что это абстракция и есть - боги и все такое  из этой операы...имхо...
Господи!!! Это сейчас мое мнение!!! А то если прочитаешь и захочешь наказать - то остальные пользователи не виноваты!!! Я грех на душу взяла, а не они!!!Прости меня господи...если ты есть и слышишь сейчас ...прости за богохульство!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы веры. Верю... не верю! 17.02.10 19:32 #33669

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Хорошо, хорошо...успокойся! Прощаю, чего там! Все равно молнии кончились - и наказать-то тебя не смог бы...

:haha: :mir: :privet:

  Шучу. А по поводу сказанного... В общем-то, я придерживаюсь того же мнения - вера в себя, в собственные силы, ИМХО, должна быть приоритетна. С другой стороны, человек сам выбирает, во что ему верить. Сам. Но при этом он должен помнить: выбрал одну религию - не оскорбляй иные. Не выбрал вообще никакой - тем более, не оскорбляй имеющиеся. За исключением совсем уж радикальных, вроде ваххабизма. Но ваххабизм - это и не религия, это извращенное толкование одной из древнейших религий на планете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация