Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: радио 45x45

Re: радио 45x45 21.11.06 19:08 #2364

  • Sergo
  • Sergo аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Интересно...неужели в Нефтекумске появилась какая-то альтернативная станция,кроме45/45??? Разве есть из чего выбирать??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 21.11.06 20:25 #2365

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Многие из вас наверно правы по своему, в своё время я сам там работал,но к сожалению устал и открыл свой бизнес.Интересно и кульно будет только тогда, когда будет приемлемая зарплата, поскольку на одном энтузиазме далёко не уедешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 21.11.06 21:24 #2366

  • Sergo
  • Sergo аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Согласен..Времена светлого
Многие из вас наверно правы по своему, в своё время я сам там работал,но к сожалению устал и открыл свой бизнес.Интересно и кульно будет только тогда, когда будет приемлемая зарплата, поскольку на одном энтузиазме далёко не уедешь.
да,времена светлого коммунизма прошли..Без достойного заработка не будет ни энтузиазма,ни инициативы.. Кстати,какая там была з/п,если не секрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 21.11.06 21:37 #2367

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Аааааа... так там все на голом энтузиазме??? Ну тады и все ясно! Тогда все слова свои предыдущие беру назад...
Если на энтузиазме и только - то и то, что есть- это уже хорошо! Молодцы ребята ! И спасибо им и за это огромное!!! Вот так!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 11:21 #2378

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Блин, я когда-то, в пору расцвета нашего радио, был там редактором. Вот тогда это было Радио! 4 джедая, авторские программы, ежечасные новости - все было. И все кончилось по той самой причине - энтузиазм погас. Дольше всех горел Касьянов, но и его не хватило. А ведь если на радио опять начнут работать джедаи, то приток рекламодателей обеспечен. Сейчас Party-Фон - откровенно скучное радио. Его слушают в полуха. У него нет целевой аудитории, нет формата. У самого тупого рекламодателя не возникает интереса к размещению рекламы на таком радио. Я знаю что и как надо сделать в этом направлении, но хочется это делать не только ради морально удовлетворения. Короче, Коля, пока ты не начнешь платить джедаям радио не будет приносить прибыли. Вот такой замкнутый круг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 11:24 #2379

  • Gold Fish
  • Gold Fish аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Насколько я помню, в Нефтекумске, кажется, никакое другое радио больше и не ловится, так что, как говорится - не выбирать.
А то что, в ротации радиостанции немодные композиции, так это уже дело директора этой радиостанции (что хочу, то и ставлю  :serdit:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация