Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: радио 45x45

Re: радио 45x45 22.11.06 12:33 #2380

  • belchik3
  • belchik3 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
ребятки все что вы пишите конечно занимательно но ситуация такова, что я на данный момемнт проживаю на другом конце нашей необъятной и просто бы хотелось передать привет своим детям. поэтому нужен электронный адрес ведущего, или кого-нибудь из работников кто может мне помоч
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 17:20 #2389

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...просто бы хотелось передать привет своим детям. поэтому нужен электронный адрес ведущего, или кого-нибудь из работников...
В принципе, я там частенько бываю, на этом радио, а посему, если есть желание, отпиши мне в личку текст привета, передам при личной встрече с джедаем... конфиденциальность гарантирую  :)
ребятки все что вы пишите конечно занимательно...
Автору нужна была конкретная инфа, но топик, похоже, вызвал интерес у народа. Посему перенес тему в этот раздел из "Просто форума", тут и продолжим обсуждение.
Последнее редактирование: 22.11.06 18:02 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 17:51 #2393

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Согласен..Времена светлого
Многие из вас наверно правы по своему, в своё время я сам там работал,но к сожалению устал и открыл свой бизнес.Интересно и кульно будет только тогда, когда будет приемлемая зарплата, поскольку на одном энтузиазме далёко не уедешь.
да,времена светлого коммунизма прошли..Без достойного заработка не будет ни энтузиазма,ни инициативы.. Кстати,какая там была з/п,если не секрет.
Смешная :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 18:05 #2395

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Насколько я помню, в Нефтекумске, кажется, никакое другое радио больше и не ловится, так что, как говорится - не выбирать.

ловиться! ставропольское,но и то не у всех!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 18:32 #2400

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Интересно...неужели в Нефтекумске появилась какая-то альтернативная станция,кроме45/45??? Разве есть из чего выбирать??

во народ по старинке так и называет 45/45, ну ненравиться народу патифон и все!врятли приживеться,шарманка и то лучше!
да,времена светлого коммунизма прошли..Без достойного заработка не будет ни энтузиазма,ни инициативы.. Кстати,какая там была з/п,если не секрет.

а я бы могла,даже за смешную цену!просто ради интереса.
только в городе я появляюсь оч редко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.11.06 18:57 #2407

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Вот у нас с тобой бы получилось вдвоем навести порядок на радио... Мы бы уж постарались!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация