Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: радио 45x45

Re: радио 45x45 21.05.07 11:09 #6105

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Мы с подругой уже год ходим к Коле и ноем - дай нам час-другой эфира. Ни фига!  :plach:
Плохо просите! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 21.05.07 12:12 #6108

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Мы с подругой уже год ходим к Коле и ноем - дай нам час-другой эфира. Ни фига!  :plach:
Плохо просите! :)
Мож я чего не понимаю, но разве об этом надо просить? Это Коля должен их просить провести пару-тройку программ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 21.05.07 14:02 #6116

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Коба а вопрос-то спорный получается! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.05.07 13:07 #6150

  • korica
  • korica аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Понимаю что отстала от темы, но тож хотелось поучаствовать. Радио 45/45 было на моей памяти глотком свежего воздуха. Вот так сидиш дома, грустно, никто не званит и любимая подруга проводит вечер в обществе нового ухажера. Включаеш радио а оттуда доносится такой родной и жизнерадостный голос Касьянова. И настроение твое улучшится! Тогда даже мыслей не было что когда то радио наше станет скучным. Часами помню сидела на телефоне чтоб дозванится и передать приветы. А телефон все время был занят. Именно наше радио провожало меня в далекую и холодную Северную столицу. Между прочим музыкальными новинками радио и тогда не блистало. Но никто этого и не замечал. Люди слушали, передавали приветы, ждали ответов! Жаль через годы узнавать что радио уже не то. Даже название изменили. Обидно. А ребята молодцы. Спасибо им за теплые воспоминания. Есть предложение снабжать информацией на тему ВУЗов Питера. Впределах разумного помогу инфой куда проше, где какой предпологается конкурс, где можно остановится. Но это и без радио устроить можно вот к примеру на этой страничке. Для этого не обязательно заводить целый сайт. Страницы вполне достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 22.05.07 15:14 #6151

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Есть такое дело. Хом-пага нефтекумского радио сейчас в начальной стадии разработки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: радио 45x45 03.07.07 21:16 #8676

  • Стасон
  • Стасон аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Привет всем,,!! Лексуха ты гришь что есть у тебя мысли и что типа Коля "Редиска"  не дает реализовать себя,,, дык может все дело не в нем а в вашей идеи ,,, может енто полная извините  за ворожение "ЛАЖА" от которой отключатся  все оставшиеся слушатели, как енто было с СЕРГЕЕМ КОНДРАТОМ  и его напарником в 2004 году! А по поводу  музыкальной насыщенности вы правы ,, не хватает чего нить новенького, а с другой стороны вы же не знаете насколько енто трудоемкий процесс, а этим кому то надо заниматься, а людей нет,, ,я могу сказать что сейчас по сравнению с прошлыми временами  те кто на радио ., они копейку зарабатывают ,,хоть и не большую хотя в Нефтике мне кажется выбор не велик в плане вакансий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация