Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг

Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 15.03.12 01:13 #45564

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Как я и писал ранее, о том что не зря малообразованные наши меньшие братья с гор кавказа получили по заслугам, меня никто не поддержал, вот и смотрите подтверждение моих слов, рядовой сотрудник не в силах противостоять им, так как система сама куплена, и любой у кого есть :бабло; тот живет отлично
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 15.03.12 19:50 #45568

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Самой главной, самой определяющей чертой путинской России стала тотальная незащищенность населения. По оценкам экспертов, у нас около 40 трупов на 100 тыс. населения - в 40 раз больше, чем в Европе. Не все эти люди убиты ментами или задавлены на дороге чиновниками, но 99% этих трупов есть результат тотального непонимания властью того обстоятельства, что власть должна обеспечивать соблюдение законов, а не безнаказанность властей.

Сенатор Торшин меня, честно говоря, мало волнует. Человек, который в такой ситуации заступается не за убитых, а за палачей - это уже диагноз. Меня волнуют те 63% избирателей (или хотя бы около 50%), которые реально голосовали за Путина.

Интересно, они понимают, что они проголосовали, в том числе, за смертный приговор каждым 40 из 100 тыс. населения России?

Вот у этого избирателя - сын. Он понимает, что завтра его сын случайно зацепится с ментом, и ему позвонят и скажут: «ваш сын в морге».

Этот избиратель завтра с женой купит билеты на «Булгарию», и утонет, и к ответственности не привлекут никого, кроме фиктивной хозяйки судна - разведенки с ребенком из хрущевки.

Он поедет работать - на буровую платформу «Кольская», и она тоже утонет, потому что ее забыли отремонтировать, и потому что буровиков - элиту рабочего класса, людей с золотыми руками и головами - везли для экономии средств, в нарушение правил, как зэков в теплушках. И на этот раз, в отличие от «Булгарии», не только зиц-председателя не посадят, но даже никаких публичных упреков Путин никому не скажет. Потому что принадлежала «Кольская» не абы кому, а «Арктикморнефтегазразведке», в составе «Зарубежнефти». А бурила для «Газпрома».......www.novayagazeta.ru/columns/51637.html
Последнее редактирование: 18.03.12 23:44 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 08:04 #45575

Вы сами хоть видите что пишите? :haha: Эти "менты" по пол года в чечне по горам бегают, что бы вы тут сидели и не боялись что в один прекрасный день останетесь без дома или того хуже в обломках своего взорванного дома.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 08:32 #45577

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А, мы тебе про уродов и уродливую систему, ты чо так и не понял???  :haha: :haha: :haha:
Ну, ты  и жираф :haha: :haha: :haha:!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 08:57 #45579

Сами эту систему создаете. Вместо того что бы сидеть тут и охинею нести, дела делали бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 10:41 #45582

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Iana я конечно не за нынешнюю власть. но нельзя все скидывать на власть. Еще больше скажу что раньше не гибли люди не танули корабли не падали спутники не надо сводить только все к нынешней власти. Вспомни хотя бы "комсомолец", "Адмирал Нахимов" было это всегда только меньше публиковали. И не обязательно оскорблять тех людей кто не согласен с вашим (личным) мнением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация