Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 26.03.12 08:46 #45683

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
а прининешней зарплате в полиции налог у них побольше чем у многих граждан
У многих граждан тоже зарплата невелика, а подоходный налог у всех одинаков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 26.03.12 20:35 #45699

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
а прининешней зарплате в полиции налог у них побольше чем у многих граждан
У многих граждан тоже зарплата невелика, а подоходный налог у всех одинаков.
нет нет  налог завист от заработной платы))) если вы этого незнаете, от зарплаты вычетается 13% чем больше сумма тем больше вычет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 29.03.12 07:27 #45731

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
а с чего вы взяли что  полиции зарплату  начисляют с налогов  граждан ? 

Это что, ответ из разряда: "Сам дурак"?
Из ваших последующих постов становится "ясно", что з/п в полиции складывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из налогов, уплаченных самими же полицейскими. ??????
Что тут ещё скажешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 30.03.12 05:38 #45749

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
:applaud:
Последнее редактирование: 30.03.12 07:22 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 13.04.12 22:43 #45891

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
    А кредитор спасибо говорит, за то что преподали урок. И еще с  десяток кредиторов бедного мошенника за ним бегают. А если его за его долги грохнут, кредиторы спасибо не скажут.А то, что он добропорядочных граждан лишал их добросовестно нажитых средств это как. А тут как многие сайтмены требуют - нарушил - получи! Без заморочек длительного следствия, не менее длительного суда, и прочих апелляций, обжалований, кассаций. Все просто. Вам не угодишь - осужден, почему так долго и почему такой маленький срок, получил мандюлей без суда и следствия но за дело, почему без суда и законной процедуры.
    Про взятки и выскребывание денежки я уже говороил, повторюсь коротко у данного преступления два обвиняемых, и тот кто дал и тот кто взял. Предпочитаете  обойтись без судебных процедур и остаться честным перед законом - не нарушайте его. Можете доказать что полицейский следователь, судья неправ доказывайте, кто Вам не дает.  Средств доказывания, особенно сейчас море, используйте любые. Нарушили, хотите остаться "законопослушным" гражданином - Вы и только вы идете на сделку с полицейским, следователем, судьей. Вините не только их но и себя, причем себя в большей мере.
    Почему Вы говорите: мент - козел бабки взял и отпустил, но при этом молчите о том, что сами из того же стада. Почему врач, взявший деньги за больничный лист - сволочь, а гражданин, добросовестно отдохнувший на том больничном - умный и хитрый парень. Почему учительница и директор, взявшие бабки за хорошие оценки Вашего недоученного, невоспитанного  чада - сволочи, а Вы добросовестные родители - заботящиеся о судьбе ребенка. А то, что этот ребенок все знает и вырастая идет к нам в полицию, или в медицину, или в педагогику работать недоученным, невоспитанным, неграмотным в конце-концов, а Вы с него требуете как с выпускника юрфака МГУ с красным дипломом образца 1972 г. это как? Не Вы ли покупаете дипломы всяких академий востока, рука не поднимается написать это название с большой буквы, чтобы Ваш ребеночек стал офицером, продвинулся по служебной лестнице? Не Вы ли оплачиваете сдачу сессий своими детьми, либо организовываете им прохождение практики без появления на рабочем месте. А потом мы все хором кричим - весь госаппарат коорумпирован, недееспособен и пр. пр.
    Во многом я согласен и с Киллом, и с Навигатором, и даже с уважаемой мною Инной. Очень во многом, кроме словесной шелухи и откровенной желчи. Но простите меня, в чем причина всего этого зла. Не в нас ли самих? Никто из посетителей данного сайта не может причислить себя к идеальным людям. Не зря у добрых самаритян камней на Марию-Магдалену не нашлось. И я не собираюсь быть котом Леопольдом, но если Вас лично обидели сотрудники полиции, по Вашему мнению незаконно приходите, и я думаю, что мы найдем общий язык. Кто считает, что его обидели сотрудники дежурной части при обращении лично или по телефонам, приходите или звоните, все звонки учитываются, прослушиваются, и самое главное фиксируются (имеются в виду звонки на телефоны дежукрной части). Я думаю, что мы вместе с Вами сможем хотябы частично поправить положение. А если мы так и будем соблюдать вооруженный нейтралитет, ни к чему хорошему это не приведет. Любой нейтралитет, даже сверхнадежный всегда заканчивается конфликтом. Мои координаты есть у Модератора, да и многие из Вас меня знают лично. Мой кабинет, кабинет начальника отдела для посетителей открыты всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 13.04.12 23:04 #45894

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Какой ярый защитник системы, почем аттестация скажи, еслиб не было товара, в лице больничных , дипломов и т.д. и т.п. , не было бы покупателя, человека всегда тянет на легкое преодоления пути, а вы не зря должны зарплату получать из наших налогов, ипротирать казенные штаны, а бороться со "спекулянтами", только и умеете красиво писать, а оценка вашей работе ноль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация