Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 20:41 #45602

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Вы сами хоть видите что пишите? :haha: Эти "менты" по пол года в чечне по горам бегают, что бы вы тут сидели и не боялись что в один прекрасный день останетесь без дома или того хуже в обломках своего взорванного дома.

Что делают русские омоновцы в чеченских горах? Русских в Чечне убили или выгнали. Кого они защищают в чужой стране? На кого они работают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 18.03.12 11:08 #45618

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
ВИДЕО. Полицейский не стал самоарестовываться при разгоне пикета в защиту экологов
Разгон одиночных пикетов в Москве на акции в поддержку экоактивистов Краснодарского края.

Когда были заполнены несколько автобусов и полиция поняла, что люди все равно не прекратят вставать в пикеты - подполковник полиции просто... украл плакат и сбежал с ним. На просьбу самоарестоваться полицейский начальник не отреагировал.






По всей России и в некоторых странах мира прошли акции солидарности с преследуемыми за природоохранную деятельность экоактивистами Краснодарского края. Напомню, за защиту краснокнижного леса Евгения Витишко и Сурена Газаряна хотят посадить на пять лет, завели уголовное дело. В настоящее время Сурен Газарян и его адвокат Виктор Дутлов по беспределу местной полиции арестованы на десять суток.

В части городов акции экоактивистов завершились задержаниями. В частности, в Челябинске были задержаны Олег Магазов, Александр Корецкий, Василий Московец. oleg-kozyrev.livejournal.com/4062860.html

ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ www.youtube.com/playlist?list=PLFA7B620A...2297&feature=edit_ok
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 18.03.12 12:03 #45619

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Столько "прелестей" как сейчас, в России еще НИКОГДА не было. Один сплошной НЕГАТИВ! Дайте позитива. А, нет,его просто - НЕТ!!

Согласен. Меня спрашивают - почему в новостях на сайте один негатив? Не знаю, что и ответить. Лента новостей, освещающая жизнь Нефтекумья, превратилась в сплошную криминальную сводку. Избили, украли, убили.
Остальные события на Нефтекумье, за редким исключением, просто не заслуживают внимания. Пустозвонство одно. Какие-то там концерты в ДК, на которые никто не ходит. Кого-то там наградили грамотой, кто-то там празднует юбилей. Состоялось очередное бессмысленное собрание.
Писать просто не о чем.
Если будут какие-либо интересные и позитивные новости - с удовольствием их опубликую. Но их просто нет.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 18.03.12 19:01 #45627

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
ув Админ.Ну почему нет позитива например открыли садик.Чем не позитив. Если конечно Iana не обосрет где сколько украли и кто от этого получил. А мне допустим пофигу зато наши дети пойдут в детский сад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 18.03.12 21:34 #45628

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Да же "остряком",тебя трудно назвать.:) Да ты прав в одном, мне не все равно сколько украли, а тебе как я погляжу все равно сколько у тебя украли, "щедрая душа", ах да я же забыла любимый лозунг таких как ты - ....бы не было войны.:) Про таких как ты говорят: "Хоть кол на голове тиши!":) Бугагашечки, гы, гы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 18.03.12 21:48 #45630

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
я даже знал что ты это не пропустишь. Еще раз тебе говорю что мне тож не покайфу эта власть но затрахивать своими комипостами я не думаю всех и каждого. Не нравится власть иди на барикады. И мне не все равно как ты пишешь. Ты даже в анекдоты и то свою политику гнешь. не надоело или тебе комуняки за каждый пост платят. можно спросить ты жила в 70-80(я не имею детский сад и ясли) так вот мне и не хотелось бы вернутся тогда с талонами и очередями. И тогда тож были богатые и бедные. и тогда одни воровали а другие нет. И жили одни в домах а другие в трущебах. Или ты хочешь как в северной корее было. Я первый раз голосовал когда был еще брежнев и тогда голосавали как будто все за него. и он побеждал всегда. и дальше так было. и будет так всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация