Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию»

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 16:06 #44231

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Сфоткать можно все что угодно, но это не значит, что это что-то значит. Вы что, личный секретарь Немцова? Нашли тему для разговора, было бы о ЧЕМ. Загрузи себе эту фотку на мобилу и балдей, если не от чего больше. Тема Немца для меня закрыта, а Вы можете продолжать мусолить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 16:12 #44232

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
вЫ ТАК И НИ ЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ . я ТО ВООБЩЕ ТО  ФОТКУ НЕ ИЗ ЗА нЕМЦОВА  выложила. Да и бог с Вами что это я Вам тут  объясняю каждый видеть  ровно то что хочет увидеть не так ли???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 16:44 #44236

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
(пОЕТ)Эх, Муррркааа ты мой муррееночееек!
Мурррка ты мой катеноооочеееек!
Эх Мурка давай еще ченить скажи!Открой всем свой невероятный внутрений мир!Во имя святова Путина!Не даже не так!Нет премьера кроме Путина и Медведев президент его!Да развергнутца хляби небесные и да падет на мерских митингующих кара путинская!Да прилетит им резиновой пулей в глаз за то что не поверили Ему и презрели выборы Его и лабрадора его оскорбили и в бадминтон сыграть не дали!
Ыыыыыыыыыы))))))Мурка пеши исчо!Давно я так не веселилсо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 16:47 #44237

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Да чуть не забыл.Яна не мечи ты бисер перед этой трольчихай.Ее задача не понимать что мы тут пишем а тупа тролить на по теме путина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 17:56 #44241

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Смотри, Петро, накаркаешь, ну что тебе ответить, только АМИНЬ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 10.12.11 16:09 #44260

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
администрация отработала деньги сечина, всё по плану
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация