Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию»

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 08:08 #44206

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А вы в магазине тоже спокойно берете г-но, которое вам дали вместо конфет, платите и уходите? Пусть и конфеты с тем же вкусом, но вы же предпочитаете сами выбирать что вам больше нравится.
В районе было спокойно когда школьники с парой учителей в поход в лес с ночевкой ходили. Сейчас да, замечательная у нас стабильность. То кризис, то реформа, то еще какая-нибудь авария.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 09:30 #44209

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мурка такая няшка. Тонко троллит и не краснеет. Да пофигу ей все едросы вместе взятые, судя по всему. Это вам не нудные и убогие петры с васятками. Рад, что хоть одна приличная трольчиха завелась (чисто из любви к искусству).
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил кр&# 09.12.11 09:42 #44211

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
стабильность в невыносимости....типа....какая сейчас стабильность???В чем стабильность???это типа как медики в реанимации говорят про больного -  стабильно тяжёлое состояние...так что ли???а я вот постоянно в ностальгии по большой Советсткой стране...именно по стабильной во всем...и единой по-настоящему, а не только по названию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 10:03 #44212

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Начнем с головы а не с хвоста  а вот в Тукуй  это надо бы наших завсегдатай  глав которых к слову ни кто не избирал  послать  всех  до кучи   разбить там лагерь и начать реальными делами заниматься  глядишь что нить дельное да  сотворят  за двадцать лет сиднем сидеть одно место протирая  семи пядей не надо  пилить все могут  а вот растить не каждому дано вдруг сечин им поможет а то они  сами ну никак  все двадцать лет  сечина ждали можно сказать дождались так вот им и карты в руки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 10:49 #44213

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Windom Earle это чемже я тебе нудный и убогий то стал а?А Мурка риальная няшка!Мало тово что тролит за едро так еще и заигрывает гы)Таких тролоей на сайте еще небыло.Но если чесно то дура дурой.Я вот тут непойму она нас за полных дебилов чтоли считает а?Выборы прошил и успокойтес!Ну нае.али вас ну и успокойтесь.Скоро на презервативных выборах нае.ут.И нечево волноваться и на митинги ходить.
А вобще в том же фейсбуке с тролями даже в полемику не вступают.А там их только за вчера тыщи две новых зарегилась.Причем все женково пола.Типа они привлекательней и их сразу на х.й не пошлют.Но там проще там их сразу как спам помечают и жалуютс на акаунты.Джае текст публиковали который к жалобе риложить надо на английском.Вроде зис ис рашн ФСБ бот ну и в томже духе.
Я тут еще одну инфу прикольную нарыл:"Новая газета" публикует утечку из штаба кандидата от "Единой России" Александра Салаева, который баллотировался в Заксобрание по 18-му одномандатному округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга.
Я плакаль и валялсо патстулом с этово:"Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной. Вы не думаете, что благодаря нам вы победили, мать вашу? Так какого х** вы теперь не хотите заплать нам эти несчастные 6400?"
Вот поступок настоящева единороса!Всех нае.бал и избирателей и карусельщиков!Так держать товарисчь!Роисся вперде!Взял тут:http://txt.newsru.com/russia/08dec2011/salaev.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 11:07 #44218

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Не, Петро, это я не тебя имел в виду, а тролля по имени Петр Алексеев. Он там под кучей ников испражнялся здесь за несколько дней до выборов.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация