Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию»

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 08.12.11 19:34 #44180

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Яночка, пригласите меня , пожалуйста, на митинг в Ваши, так называемые ВЕСИ, хочу всю правду послушать, а фуршет там будет? Хотелось бы на дурняк пожрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 08.12.11 20:28 #44182

  • pupkin.v.v
  • pupkin.v.v аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
как говорил Жванецкий женщины делятся на две категории: жуть какие дуры и прелесть какие дурочки. мурочка вас очень точно понял Петро вы просто прелесть какая дурочка :) это просто празник души какойто ваши высказывания! сразу видно средний такой срез путинских шавочек :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 08.12.11 21:15 #44183

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Вначале дурой назвал, теперь дурочкой-мурочкой, то ли еще будет. Если ты  такой же милашка как Брюс, то я просто тяв-тяв от тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 06:28 #44201

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
мурка, скажите, считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? Если да, то почему?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 07:20 #44203

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Что такое, вообще, честные выборы? Они никогда не были честными, уж поверьте, много я их перевидала, что Вы ухватились именно за эти выборы, , может быть скучно стало? Давно ли в нашем районе спокойно стало? Не идите на поводу у Москвы, Москва - это еще не вся Россия, кто-то тут кричит, мол, смотрите, как академгородок Новосибириск голосует. У них свои проблемы. У нас своих полно и мы далеко от центра. Прошли выборы в Думу - успокойтесь. Сейчас, главное выбрать стоящего президента. А кто более достойный - решать Вам. Я две руки поднимаю за Путина, хоть за какую-то стабильность. Тем более, уезжать от сюда я не собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 07:25 #44204

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Для Яны, Вы тут собрались по городам и весям, советую начать с Тукуя, видимо,это у нас и есть самый главный город, за троля, сердечное , спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация