Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию»

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 11:44 #44220

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Тролль

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 12:56 #44223

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Господа оппозиционеры, а Вы уж не такие тухлые, как думалось в начале, что расшевелила я Вас? Раздраконила? Говорить стали по делу! Ну давай, Пэтро, забань меня, проще простого, тебе , видимо, виагра уже не помогает, вот ты и ищешь "прикольную инфу", хрен знает, где.
  Яночке respect за хорошие слова!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 13:15 #44224

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Реальное фото    
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 13:28 #44225

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Немцов жестоко избивает сотрудников полиции?  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 15:40 #44228

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Пусть Немцов скажет спасибо полицейским, что дали попиариться на таком шикарном фоне. А так кому бы он нужен был, и думать забыли про него. Кто он вообще такой? Что от него полезного? Я не удивлюсь, что он мог сказать :Ну, пожалуйста, задержите меня, а то рейтинги падают, может быть он даже приплатил им, во всяком случаея. выглядит он счастливым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» 09.12.11 15:45 #44229

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Вот от сюда мурка.....   slon.ru/russia/rossiya_pereproshivka_2_0-723409.xhtml
Немцов не просил его фотографировать это жизнь сейчас такая у каждого в руках мобила, предложите отобрать?

Почему власть так боится?

Ключевым элементом концепции удержания власти Путин сделал контроль над источниками получения гражданами информации. Когда источников с большим охватом лишь несколько, над ними можно взять контроль, и держать граждан за население. Но с развитием социальных сетей.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация