Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить

Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 17.02.10 08:13 #33654

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Полный текст статьи: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить
05 февраля 2010 г. администрация Нефтекумского муниципального района
обратилась в
Арбитражный суд Ставропольского края к администрации муниципального
образования
города Нефтекумска об освобождении занимаемых городской администрацией 
помещений в здании, расположенном по адресу:
г. Нефтекумск, микрорайон 2, дом 14, 1-й этаж.
. . .

Ой. я не могу ))) Какие лапочки.

Молодцы, здание стояло рухлядью - никому не надо )

Свеженький ремонт, витринные стеклышки, благоустроенная парковка - выселяют уже )

Вот у кого-то пасть то широкая ))) А зависть - на зависть ) - кормленая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 26.02.10 21:03 #33802

  • ForceMuzon
  • ForceMuzon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
могёт быть ты и прав!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 08.09.10 17:07 #36846

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Да их вообщек всех оттуда гнать надо в шею, особенно Шведову,  каждый год покупает новую машину той жемарки но на 5 см больше, поэтому бюджет города и ограничен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 09.09.10 14:26 #36899

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Vampir, ты специалист по теме формирования бюджета поселения в рамках муниципального района? Ты вообще принципы бюджета как такового знаешь? Хоть краем уха слышал? Если бы слышал, то такие глупости, прости Господи, не писал бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 09.09.10 14:59 #36900

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
saveli а ты сам то знаешь прринципы формирования буджета?  они там все разворовали уже! и отмазываюца еще што им денег мало! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, КОГО ОНО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО НЕСМАТРИТЕ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 09.09.10 15:41 #36905

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ну вот мне например, принципы формирования бюджета неизвестны, да и знать я их не должен. Но, как и любой житель этого города, сужу о действиях власти по делам. А дела, мягко говоря, обстоят довольно скверно. Вот взять хоть коммуналку - что тарифы, что сервис. Есть с этим проблемы в городе? Еще какие! Может я и ошибаюсь, но по моему эти вопросы как-то должны курироваться городской администрацией. Или вот, подготовку к зиме 2009-2010 все помнят? Ну или такой вопрос как абсурдное количество магазинов (а иногда и запрещенных игровых клубов) в жилых домах с вытекающими оттуда бесконтрольными перепланировками и вырубкой деревьев под окнами несчастных жильцов. Кто должен это регулировать? Так что vampir не так уж и не прав, просто слегка неполиткорректен, но мы же не в пендостане живем.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация