Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 10.09.10 16:13 #36956

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
правда...чет нас занесло немножко...!!!  :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 10.09.10 16:35 #36958

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Вить, ну я просто не мог сдержаться, когда абсолютно не разбирающийся в предмете 17-летний подросток кричит о том, что у нас что-то там в бюджете из за того, что кто-то что-то покупает! Бред полнейший. Да и сама тема того, что люди абсолютно не понимают принципов работы местного самоуправления очень важна. Из за этого непонимания и неинформированности многие делают совершенно неправильные выводы. Да что там "многие", подавляющее большинство даже не представляет что такое бюджетное финансирование и под что оно может выделяться. И границы ответственности местных администраций тоже никто не знает. Вот и валят все грехи "на места". Так что, хоть и не совсем по теме обсуждения статьи, а обсуждение-то вызвало интерес, не так ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить 10.09.10 17:05 #36961

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Ну как я заметил ее ежегодно хватает не только на иномарку, но и на ее тех обслуживание и ежемесечную оплату!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация