Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 10:19 #6986

  • Gradus
  • Gradus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Привет народ, что могу сказа за 12тыс можно прям неплохово джидая привести, но не как не со Ставрополя, там им цена ну максимум 150бакинских, Лесюха если надо помочь с джидаем звони у меня моного хороших парней есть и по дешевле, а то 12ты енто что то много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 10:25 #6988

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ой, народ, давайте отстанем от ди-джея, а? Пусть будет какой будет. Gradus, я не всех пользователей "в лицо" знаю, так что куда звонить, понятия не имею. Все-таки, надо будет и проводы Лета устроить, вот тогда и будем сами искать товарища, чтоб нормальную музыку играл. Даже можно под эгидой neftekumsk.ru (как электропати) и "Молодой Гвардии".
Меня больше интересует, как пройдет игра. Вот, навскидку, кто из вас согласится, просто придя на площадь, выйти и принять участие?
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 10:34 #6990

  • Gradus
  • Gradus аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Ну вот дожился меня уже не узнают, Евгений, работаю в "Dixis"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 10:46 #6992

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
А кто-то мне обещал фотки прислать
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 11:08 #6996

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Олеся, я вот тут вспомнила... когда-то на какой-то вечерине на площади был неплохой ди-джей и наших нефтекумских девок пускали к нему на сцену потрясти телом. народ был в восторге! девки в очередь выстраивались чтоб пару мелодий потанцевать. в общем тусовались тогда весело! но какая сейчас в нефтике молодежь не знаю может и это уже не прокатит. вспомнила! это был фестиваль пива! 3 дня. девки на следующий день в ДК приходили и им что-то типа кастинга устроили чтоб кого попало не выпускать на сцену. Их еще на бочки с пивом ставили танцевать. заводной был вечерок!
Объясняю. "Девок" отбирал я из числа участниц танцевальных коллективов ДК и их знакомых. Это было сделано заранее, заранее были продуманы выходы на сцену, несколько общих па, основная канва движений и т.п. Называется такое дело "Go-Go-Dancers", т.е. танцоры, заводящие публику. Но даже с ними народ тупо стоял и смотрел, чем дело кончится и не будут ли они, случайно, показывать стриптиз. Практически никто в толпе не танцевал. Вот это-то я и предрекаю нынешнему дню молодежи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 11:10 #6997

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Меня больше интересует, как пройдет игра. Вот, навскидку, кто из вас согласится, просто придя на площадь, выйти и принять участие?
Гы! Никто! Сто пудов! Даже потом на площади участников не наберете. ВНИМАНИЕ! Открыт тотализатор! Принимаются ставки на количество согласившихся участвовать в игре!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация