Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 16:33 #6883

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Блин, за восемь тыщь и на губной гармошке!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 16:37 #6885

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А я за 7 тыщ на программе "Virtual DJ" и еще свободной ногой буду по бочке стучать!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 17:14 #6887

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Стоп,стоп.В городе,я уверен наидутся люди которые и за бесплатно,так сказать за честное спасибо,че нить сбацают,но надоже все грамотно заделать.Поэтому и позвали фельдиперцового джедая.Как сказал бы magistr "да прибудит с ним великое пиво".А скока ему там заплатят это же ни наше с вами дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 09:10 #6981

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Найдутся всякие, и вообще, все эти праздники у меня во.......о где сидят! День молодежи вообще - сплошь пустое веселье на ровном месте, меня больше привлекает "Свеча памяти" 22 июня ровно в четыре часа утра, все  у вечного огня дружно всетречают рассвет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 09:21 #6982

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
А я вот как раз думаю, как бы отмазаться от дружного встречания рассвета. А чем день молодежи плох? У нас молодежь и так на х@й никому не нужна, так хоть раз в году про нее вспомить можно.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 09:40 #6983

  • korica
  • korica аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Олеся, я вот тут вспомнила... когда-то на какой-то вечерине на площади был неплохой ди-джей и наших нефтекумских девок пускали к нему на сцену потрясти телом. народ был в восторге! девки в очередь выстраивались чтоб пару мелодий потанцевать. в общем тусовались тогда весело! но какая сейчас в нефтике молодежь не знаю может и это уже не прокатит. вспомнила! это был фестиваль пива! 3 дня. девки на следующий день в ДК приходили и им что-то типа кастинга устроили чтоб кого попало не выпускать на сцену. Их еще на бочки с пивом ставили танцевать. заводной был вечерок!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация