Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 11:15 #6998

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Игроки будут доставлены принудительно - потому я и говорю: терпеть не могу веселье на пустом месте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 11:20 #6999

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
АШИЗЕТЬ! Хто хочет принудительного веселья? Даешь пять раундов за один! УРА!
Чем-то мне это напоминает "Железной рукой загоним народы к счастью". Жанна, вам там в администрации не стыдно? Можно же что-то придумать, чтобы в этом просто хотелось участвовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 13:06 #7002

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Принудительно - это страшное слово :strah:. Citi, а ведь предложение Савелия неплохо звучит. Имею в виду - праздник на водохранилище. Только вот с этим "сидим в воде, смотри на сцену на берегу", Слав, ты малость загнул. Но сама идея - респект.
  Кстати, citi, а по какой такой причине решили отказаться от рок-байк-шоу, дыма и света, мечей и копий? Разъясни, если не секрет.
Последнее редактирование: 09.06.07 13:43 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 09.06.07 13:29 #7004

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0

Гы! Никто! Сто пудов! Даже потом на площади участников не наберете. ВНИМАНИЕ! Открыт тотализатор! Принимаются ставки на количество согласившихся участвовать в игре!
[/quote]

Славик! Я щас обижусь! Администрация вообще ничего не хотела делать - опять наверно дэковские подрыгались бы на сцене и все! Мы же с Катькой стараемся... А ты только глумишься. Да, я понимаю, что тебе уже ничего не хочется, и публика у нас - отстой, но ведь надо ж хоть что-то делать! Или пошло оно все? Ты сам забросил, в силу некоторых причин, общественную работу. Вместо того, чтоб прикалываться, лучше б подказал что-нить существенное. И не зацикливайтесь на администрации.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 12.06.07 11:16 #7191

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
На счет зрителей в воде - это я для пущей креативности приплел :) Хотя по нашей жаре осень даже неплохое решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 13.06.07 09:51 #7252

  • korica
  • korica аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
"Объясняю. "Девок" отбирал я из числа участниц танцевальных коллективов ДК и их знакомых. Это было сделано заранее, заранее были продуманы выходы на сцену, несколько общих па, основная канва движений и т.п. Называется такое дело "Go-Go-Dancers", т.е. танцоры, заводящие публику. Но даже с ними народ тупо стоял и смотрел, чем дело кончится и не будут ли они, случайно, показывать стриптиз. Практически никто в толпе не танцевал. Вот это-то я и предрекаю нынешнему дню молодежи."
Ну по поводу "танцевальных коллективов" я бы поспорила. "Михайлова и Ко" особой культурой танца не отличались. Сама выскакивала на эту бочку без особых предварительных просмотров и отрепетированных па! (репетиции были в палатке козлячъя сила) а некоторый подвид "народа" даж новые босоножки новые в тот вечер похоронил. я говорю о своих родителях. ну возможно тут человеческий фактор, не толпа. но все же веселье было. а скорее всего было умение самого себя веселить. не примите меня за назойливую муху, просто очень люблю наш городок и скучаю по нем. всей душой хотелось бы помочь но, как видите, пока не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация