Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой он интернет в Нефтекумске

Какой он интернет в Нефтекумске 03.05.07 01:38 #5415

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Мне вот не понятно сколько напремер стоит сейчас интернет в Нефтекумске. Я купил карту СТК 500 руб и звоню по номеру p49999. Мне на почте сказали что цена от 12руб до 4 руб взависимости от времини суток. Но!!!! Я посидел 3 часа с 20:00 до 23:00 и после запросил баланс карты на  на сайте www.stavropol.ru и мне показали что у меня 434 руб!!!! Это получается что с меня взяли по 22 руб за час!!! Кто знает почему??Прошу ответить!!! И как мне настроить тарифный план mix?? я пишу в поле логина свой: mix:234564 а мне отвечают что такой логин не проходит а без слова mix всё в порядке!! Кто знает об этом прошу прокоментировать!! Если можно то свяжитесь со мной по аське 377175623 или по телефону 9624383661 (позвоните и скиньте, я перезвоню Вам) Заранее благодарен!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 03.05.07 17:19 #5447

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
во-первых:тариф микс существует только на картах ЮТК, а на СТК такого тарифа никогда не было
во-вторых:даже на ЮТК не советую подключать этот тариф, в действительности выходит дороже чем просто по времени
в третьих: СТК подняло свои тарифы , а на телеграфе или не знают или не говорят, но ты не первый с этим столкнулся!! лучше ADSL-моё мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 03.05.07 18:36 #5449

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Смотри здесь:
Модемный доступ по картам СТК дорожает

Тариф "Mix" есть только на "Картах номер один". Это не СТК.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 03.05.07 20:43 #5452

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Всё узнал!!!! Цена поднялась, на телеграфе просто были ещё не в курсе!! Если чё все вопросы по инету сюда 4-11-11.
Я вот прилогаю тарифы на инет!! (выложил в архиве а то не запакованый документ 450кб весит)
Короче цену подняли с целью всех заманить на ADSL!!!
Ну это не плохо я вот решил перейти на ADSL Тарифный план  «DISEL - LEADER»
Вот цена его 500 р за подключение (до 30 мая!!! потом будет 1000 р)
Абон плата 395 р(влючает в себя 400Мб входящиго трафика)
Исходящий трафик бесплатно!!
Стоимость ежемесячно оплачиваемого входящего локального трафика, включенного или превышающего абонентскую плату, за каждый полный/неполный 1 Мб = 1 руб!!!
Скорость пока не уточнил!!!
Правда прийдётся покупать ADSL модем (обычный не годится)
Я считаю что 1 руб за 1мб это очень круто!! Можно круглосуточно не отключать инет!!! Мне лично это по кайфу, аська, агент, Bath всегда на дежурстве будут!! Пока не пишут или не лазить по сайтам за просто нахождение в сети трафика инет кушат нечтожно мало!!! Токо следите за прогами которые могут автообновлятся, а то блин пожрут весь трафик :) !!!
Короче мой выбор- ADSL Тарифный план  «DISEL - LEADER»
А если ещё и со спутниковым инетом соединить всё это дело, то ваще рулиз!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 10.05.07 22:45 #5656

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Вот я и на ADSL !!! Скорость 8 Мбит цена 1 руб за метр, в месяц 395!!! За подключение отдал 500!! Кстате там локальный трафик по 0,16 !!!!!! Кто знает где он используется этот локальный трафик? На каких сайтах?  На АТС вроде говорят что на пример этот вот форум локальный, и я на нём буду сидеть по 16 коп за метр!!!! Ещё говорят есть и игровые сервера локальные!! Короче кто чё про это знает, пишите, очень хочется узнать по подробней про это!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 11.05.07 10:19 #5693

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Грубо говоря, локальный трафик - это трафик от ресурсов, расположенных в зоне ответственности компании ЮТК. К примеру, локальная icq, локальный www-сервер... Локальный (внутренний) трафик тарифицируется отдельно. Вот ты сидишь в пределах Ставропольского края, допустим, и выходишь по своему DSL`у на сайт www.stv.ru - вот тебе локальный трафик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация