Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой он интернет в Нефтекумске

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 19.09.08 13:52 #21980

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Может ЮгСатКом со временем продвинется в этом вопросе и вырвется на этот рынок как самостоятельный провайдер.
ИМХО, нефтекумскому ЮСК не так просто это сделать, поскольку у них есть весомый тормоз в образе "РН-Снг". Обслуживание этой организации отнимает у экспертов ЮСК много сил, времени, технических возможностей... А почему их вышестоящему руководству не до таких проектов - ей-ей, не знаю, поэтому судить не берусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.10.08 05:23 #22640

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
в городе очень плохой интернет мало того что он не выдает той скорости которую  предлагают так еще не везде его можно подключить. я на почту ходил мне сказали что тех возможности нет .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.10.08 08:12 #22642

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
тех возможности нет .
В таких случаях приемлемым может быть 3G модем от Beeline. Скорость уже сносная, цены тоже немного снижены. К тому же в отличии от ситуации, когда используешь сотовый вместо модема, не нужна зарядка, что и добавляет некоторые удобства.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.10.08 16:01 #22659

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
в городе очень плохой интернет мало того что он не выдает той скорости которую  предлагают так еще не везде его можно подключить. я на почту ходил мне сказали что тех возможности нет .
  В каком смысле - нет технической возможности? У тебя нет телефонной линии, или стоит что-нибудь типа сигнализации, блокиратора, спаренного телефона? Во втором случае они правы. Вообще, поясни подробнее.

  По поводу Beeline-модемов. Один знакомый купил, попросил подключить. Я подключил, поставил ему Мозиллу. При чистом кэше браузера и Винды нефтекумский сайт грузанулся со скоростью приличного ДСЛа. Правду говорю, мамой клянусь... И это в сети GSM - более-менее стабильная скорость потока около 200-232 кБ/с. 3G обещают до 3,6 мБ/с, но, насколько я знаю, 3G пока не везде заработала. Так что готов подтвердить слова коллеги Микса - скорость сносная, цена приемлемая. Стоит прибамбас без малого 2000 руб., трафик - по-моему, 3 рубля в минуту...Микс, я правильно помню? Плюс, например, тарифный план, по которому ночью ты сидишь в нете безлимитно. Но за это, естественно, взимается ежемесячная плата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.10.08 16:46 #22663

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
вот здесь есть все расценки на пчелайн-интернет stavropol.modem.beeline.ru/tarifs/paket20.wbp
на момент покупки модема (14 августа) продавцы от незнания либо, чобы впарить ходовой товар рассказывали небылицы про 95 копеек за метр трафика. ночной безлимит стоит 295 рублей в месяц с 00 до 08:00. Самое интересное, что 1 сентября тарифы были совсем другие. ночной безлимит стоил 595 рублей в месяц. Собственными глазами видел эти расценки Так это кайф. Такие изменения мне нравятся. Можно выбрать удобный тариф.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.10.08 21:33 #22673

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
трафик - по-моему, 3 рубля в минуту...Микс, я правильно помню?

Ты перлописанием решил заняться? :) "трафик - 3 рубля в минуту" напоминает "безлимитку на нефтекумский чат". :)
Ты, видимо, имел ввиду 3 рубля за метр?! ;) Стоимость трафа зависит от того, какой пакет покупаешь.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация