Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой он интернет в Нефтекумске

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.05.07 16:21 #5761

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Технология ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line - асимметричная цифровая абонентская линия) - новый способ подключения к сети Интернет, специально разработанный для работы на уже имеющихся телефонных линиях. Аппаратура ADSL передаёт данные по направлению к пользователю со скоростью до 8 Мбит/с, а по направлению от пользователя - до 1 Мбит/с.
         
          Абоненту ADSL нужно помнить:

Центральный УЭС предоставляет круглосуточную техническую поддержку по телефону 24-63-44 (Ставрополь).
Телефон по вопросам ADSL в Нефтекумске 4-11-11

Решение проблем безопасности Вашего компьютера при работе в сети Интернет описано на www.stavropol.ru/srv/security.php

Доступность ресурсов сети Интернет можно проверить командой tracert (tracert <адрес узла>, например: tracert www.stavropol.ru) из окна командной строки (окно MSDOS) операционной системы Windows, при этом чем больше время отклика от узла маршрутизации, тем хуже доступность ресурса.

Работоспособность Вашего Интернет соединения можно проверить командой ping <адрес Вашего шлюза>. Зона ответственности Центрального УЭС заканчивается на хосте с адресом 217.106.16.113.

Очень частым случаем пропадания Интернет соединения является некорректная установка программ защиты от атак из сети Интернет на вашем компьютере. В этом случае данная программа может просто блокировать доступ вашего компьютера в сеть

Всё выше сказаное взято на сайте ЮТК !!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 02.07.07 16:32 #8581

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Компания ЮТК уже сделала безлимитку в Краснодарском крае и другие вкусности типа за не большую ежемесечную плату можно безлимитно использывать ресурсы на mediazona.ru. Так вот я хочу спрасить вас, а у нас это будет или нет? Может кто чё слышал или читал.
Кстате я уже говорил где то, но скажу ещё раз тут, в ЮгСатКом выход в инет по обычному модемному соеденению стоит 12 руб, а не 25 как у ЮТК. И к ADSL ЮгСатКом подключает тоже, тарифы низкие, качество связи хорошее. Если надо то подробней можно узнать по телефону 2-11-12 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 02.07.07 17:56 #8589

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...а у нас это будет или нет? Может кто чё слышал или читал.
ХЗ. Попробую выяснить что-нибудь, потом отпишусь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 05.07.07 15:52 #8770

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Уже узнал, но может будут конкретные подробности. Короче безлимитка у нас будет уже скоро! Я так думаю в этом году точно. Вот по подробней бы узнать, когда точно, цена, скорость, из официальных источников ЮТК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 27.01.08 01:15 #13055

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Я могу сказать что в Нефтекумске интнрнет медленный и очень дорогой!!! Например в Москве Unlim64 стоит 150 руб в месяц, а у нас же Unlim64 стоит 700 руб!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 27.01.08 07:50 #13063

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
в Москве Unlim64 стоит 150 руб в месяц

Ссылку можно?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация