Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д....

Re: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... 09.07.10 08:28 #36273

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Попробуйте обратится в "Профи", тел. 4-14-01, находится напротив РОВД
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... 09.09.10 09:14 #36879

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Ребят вот у меня реально вопрос... с ним борюсь довольно долго... у меня стоит 7-ка лицуха 64 бита... хрень заключается в том что служба подписи драйверов не проходит проверку на АДСЛ юсб модеме... и при каждом рестарте или шутдауне вылетает синька и предупреждает об обновлении драйверов.... так вот к сожалению... я не могу обновить дрова на сей модем ибо последние что было для него выпущено так это самопальные 7-кины драйвера... даже если тушу службу или удаляю службу она всё равно автоматически восстанавливаться и включается... как мне обойти эту проверку оборудования на подпись драйверов...?!?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... 09.09.10 10:54 #36892

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
не совсем понял сути проблемы, www.pc-user.ru/view_post.php?id=67 не то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... 09.09.10 10:57 #36894

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
хм, странно, я у себя что-то не нашол такой службы)), хотя у мну 32бит, мож там что-то не так? чуть по другому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... 09.09.10 11:05 #36895

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
она через CMD тушится... а вообщем Alex благодарю через твою сцылку перешёл на один форум полезный... щас попробую... если что вот тут forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=10121
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Консультации: про компутеры и кривые руки, про честных и нечестных, и т.д.... 09.09.10 11:35 #36896

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
мелкомягкие со времен висты помешаны на безопасности и это порой доходит до абсурда...
ИМХО можно отписаться производителю оборудования, чтобы подписал дровишки, т.к. проблема далеко не единичная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация