Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем рублём.

Выбираем рублём. 03.03.12 10:43 #45368

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Добрый день. Рассылаю всем, кому могу в надежде, что кто-нибудь прочитает, вникнет и, возможно, возьмёт себе на вооружение.
 Мне кажется, что времена - меньшинство -подчиняется большинству уходят. Об этом уже всё чаще и чаще можно услышать, я попытался сформулировать эту мысль.
 Принцип большинства работает во всём мире, хуже или лучше получается. В РФии же утверждать что подчиняется меньшинство думаю уже нельзя, поэтому нам, как никому другому пора менять систему управления - назрело, как ни у кого другого.

kil058.livejournal.com/
Выбираем рублём.
  Сегодня, 2.03.12г. в 13-30 отправил это предложение Жириновскому, Зюганову ( тем кому успел пока). Продолжу рассылку всем известным мне личностям, партиям, организациям, с одной единственной целью - взять это на вооружение, для налаживания жизни в стране:


Предлагаю доработать и внести в гос. думу закон:

Проголосовавшие за выигравшего кандидата платят налоги, платят за эл-во, газ, бензин (ну там что то убрать, что то добавить) пишу "рыбу"
Проголосовавшие за проигравшего, или против всех, не явившиеся - освобождаются от такой повинности. А что мне кажется справедливо, а главное полезно.
Желающих голосовать за абы - кого поубавится -толку то от него хрен да маненько. Да, все будут спотыкаться, все, от не убранного мусора, от отсутствия бензина на АЗС, от холода дома, так глядишь по-шустренькому этому ".удаку" в кремле по .опе мешалкой и другого выбирать, да причём подумав выбирать, да дебаты послушав. Бояться будем ошибиться. Вот тогда, глядишь и порядок настанет.

За то если выберем достойного, то под ноги можно будет смотреть пореже, на АЗС ехать без страха и дома за шиворот капать не будет. 

А так то, как есть, что ж. Навязали всем , пусть даже меньшинству .удилу и плати - хошь, ни хошь.
Пожалста. Кому путин нравится - голосуйте, только при этом, за все блага вам самим придётся платить ( ну вы же выбрали), а не тем кого вы презервативами да бандерлогами кличите.


Не знаю, понадобится ли подобное кому - либо из известных людей для использования в интересах населения страны, посмотрим. Может поступят какие-либо возражения, категорические отрицания...Что ж, время покажет и это будет их дело.
Не смотря на это, хотел бы, чтобы и простой избиратель, человек, гражданин тоже посмотрел и сказал своё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выбираем рублём. 04.03.12 09:05 #45392

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Проголосовавшие за проигравшего, или против всех, не явившиеся - освобождаются от такой повинности. А что мне кажется справедливо, а главное полезно.
Желающих голосовать за абы - кого поубавится -толку то от него хрен да маненько. Да, все будут спотыкаться, все, от не убранного мусора, от отсутствия бензина на АЗС, от холода дома, так глядишь по-шустренькому этому ".удаку" в кремле по .опе мешалкой и другого выбирать, да причём подумав выбирать, да дебаты послушав. Бояться будем ошибиться. Вот тогда, глядишь и порядок настанет.

За то если выберем достойного, то под ноги можно будет смотреть пореже, на АЗС ехать без страха и дома за шиворот капать не будет. 

есть у меня сомнение, что это сработает.
1. Мы всегда и всех выбираем не по делам их, а с их же слов. Т.е. пообещать - не значит - сделать. Иными словами наш выбор -, по-сути, гадание на кофейной гуще, угадал-не угадал...
2. Ответственность перед народом у уже выбранного(выбираемого) не зависит от уплаты(не уплаты) мной налогов и пр., она просто отсутствует. 
3. Меня за невыполнение своих должностных обязанностей увольняют, так же должно быть с любым наёмным работником, причём с учётом всех последствий, возникших в результате профессиональной (не профессиональной) деятельности. Больше польза - почёт тебе и уважение + премия к празднику, навредил - оплати ущерб за свой счёт. А если нет денюжков, то на Колыму зарабатывать до полного погашения вреда и упущенных выгод...И вернуть смертную казнь через посадку на кол.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выбираем рублём. 04.03.12 10:02 #45394

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: nuts
есть у меня сомнение, что это сработает.
Ну как же без сомнений. Не сомневаются только дураки.Однако  вспомни. Сомнения были  что человек оторвётся от земли - полетит, сомневались, что земля крутится.
Человечество и к капитализму пришло через пещеры и феодализм. Думаю тогда и не мечтали о том, что будем носить одежду , ездить на машинах, жить с центральным отоплением....
Иными словами наш выбор -, по-сути, гадание на кофейной гуще, угадал-не угадал...
Вот щас именно так и происходит. Станешь платить ( правда мы и сейчас платим все, хотим или нет), да не только за себя - задумаешься. Не задумаешься - умрёшь. Стимул однако!
Вот скажи, ты, щас, как и все платишь налоги и пр., за всё, даже в том случае, если и не нравится тебе. По предложенному мною, тебе этого делать не придётся. По-моему жёстко, но справедливо.
Тут я подробнее ответил:
kil058.livejournal.com/
. Ответственность перед народом у уже выбранного(выбираемого) не зависит от уплаты(не уплаты) мной налогов и пр., она просто отсутствует.
Ну во-первых ты удолетворишься тем, что хотя бы не кормишь того, кого не хочешь.
А во-вторых тут ты не прав, зависимость прямая. _ не заплатил ты, не заплатили ещё 51% населения "хозяину" будет трудновато что-либо без денЯг. Ему трудновато ( если возможно вообще), тебе тоже хреновато, ни тебе дорог, ни медицины ни .. ни .. И ты вместе с 51% подумав выработаете механизм и  " предложите " этому "хозяину" убраться вон.
В настоящий момент ты не думаешь над механизмом, потому как слаб и беден - все деньги у хозяина, и он по той же причине не думает.
Т.е. отношения между хозяином и нами не товарно-денежные. Результат налицо((

А вот на счёт третьего пункта согласен. Ты впрочем сам и ответил. Механизм нужен. Нужен он нам-людям. Сделать его можем только мы ( кремляди не будут - не выгодно). Посредством чего, его создавать? Посредством купли - продажи ( найма угодного) хозяина. По-другому, как щас - не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация