Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дело Яковлевых: Дети граждан - собственность россиянского режима

Дело Яковлевых: Дети граждан - собственность россиянского режима 16.02.12 07:45 #45203

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
В Россиянской федерации очень много и очень часто любят рассказывать про права детей и о том, как государство трогательно о них заботится, нагородив целые полки заботящихся о детях чиновников. Однако, если отбросить пропагандистскую шелуху, реальное значение «заботы» имеет совсем другой смысл и он даже попадает в телевизор:

[flash=408,356]www.vesti.ru/i/flvplayer_videoHost.swf?v...bv=true&isHome=false[/flash]

Граждане Яковлевы – граждане абсолютно психически и социально здоровые – то есть не сумасшедшие, не наркоманы, не алкоголики, не члены религиозной секты, не педофилы. К тому же Яковлевы люди молодые – мужу 38 лет, жене 31. Люди родили себе 9 детей и хотя в миллионерах не числились, но и не сильно бедствовали. Когда в россиянской федерации началась кампания по раздаче материнского капитала Яковлевы его на абсолютно законном основании получили и купили себе дом в селе Урюм Тетюшского района Татарстана, куда и переехали из Ульяновска

Однако не успели люди переехать на новое место жительства – у них начались приключения. К ним в гости без приглашения стали наведываться чиновники из так называемых «органов соцзащиты и опеки», предлагая отдать детей в приют, где как мы знаем из прессы, «защитникам» проще распоряжаться детьми по своему усмотрению. Например, за хорошие деньги «отдать на усыновление иностранцам», которые часто оказываются педофилами, работорговцами, скупщиками донорских органов и так далее.

Яковлевы, естественно, стали посылать «защитников» подальше, после чего чиновники стали являться в гости уже не одни, а в сопровождении представителей прокуратуры, психиатров, милиции и так далее, стращая семью по полной. Попутно стали притормаживать с выплатой семье денег, которые мать по закону получала от государства. Родители, тем не менее, не сдавались и пытались бороться, жалуясь во все существующие инстанции. Тем не менее, однажды случилось так, что гражданку Яковлеву положили в больницу, муж её как нормальный муж поехал жену проведать, а когда вернулся – соседи рассказали, что к ним в дом в дом вломились какие-то «уполномоченные» граждане и забрали детей в приют. Часть граждан осталась в засаде дома и когда хозяин вернулся – «уполномоченные» выскочили из под кроватей и размахивая удостоверениями стали требовать от гражданина Яковлева чтобы он подписал бумаги, согласно которым он отказывается от детей. С тех пор, с декабря 2011-го года, Яковлевы бегают по чиновничьим кабинетам и пытаются вернуть детей. В общем, вся суть «заботы» стала вылезать наружу.



В нормальных странах то, что учинили уполномоченные россиянским государством «защитники», называется словом «киднеппинг» или похищение детей, и карается либо электрическим стулом, если суд настроен решительно, либо сроком в 25 лет, если судьям присущ сильный гуманизм. Но если обходятся без электрического стула то дают просто пожизненно - чтобы и не лишать урода жизни, и исключить возможность причинения уродом вреда людям. Если бы такое произошло где-то в другой стране, весь это грёбанный отдел по "защите", который похитил детей, уже прибывал бы либо в дурке, либо камере предварительного содержания, а здесь они ещё с родителями детей судятся.

Вся «забота» и весь этот сюжет, означает, что в россиянской федерации, государство рассматривает членов семьи граждан как свою собственность, с которой они вольны делать то, что им заблагорассудится. А родители пусть бегают по судам. Это признаки не государства, а чего-то типа концентрационного лагеря, а может и того хуже, где граждане рассматриваются исключительно как производители поголовья, на которое они имеют не больше прав, чем колхозная корова на своего телёнка.

Подобное не новость и имело место в мировой истории, например в рабовладельческом Древнем Риме, – там рабовладелец распоряжался детьми рабов по своему усмотрению. Закон ему не запрещал тасовать семьи как он сам решит, однако общественная мораль такое поведение порицала и обычно рабов старались покупать и продавать семьями. Нечто подобное было ещё и в концентрационных лагерях Третьего Рейха, где с целостностью семей заключенных не сильно церемонились. Закон опять таки церемониться не предписывал, но общечеловеческая мораль была в той или иной степени присуща даже многим начальникам концентрационных лагерей и детей от матерей отрывать было не принято. Разве что для опытов нужно было.

Однако, в россиянской федерации при господине Путине всё устроено ещё хуже чем в Древнем Риме и даже хуже чем в концентрационном лагере Третьего Рейха. Это не государство, а нечто вроде фермы, где есть «уполномоченные» животноводы, а есть «поголовье», у которого нет никаких прав даже на своё потомство. «Животноводы» что хотят с поголовьем - то и делают. И мы в этой системе, увы, вынужденно живем. Это и есть родовые черты россиянского режима. Это и фашизмом нельзя назвать - это хуже.

Ситуация была бы совсем безнадёжной, но 4 марта «поголовью», если оно не поголовье, предоставлен судьбой шанс систему как-то изменить и высказать своё мнение.

ariru.info/news/3872/


Население России с каждым годом уменьшается. Русские женщины не хотят рожать детей. Не хотят пополнять "поголовье" для "животноводов".

Процентное соотношение беременностей и абортов в Европе, 2010 г.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дело Яковлевых: Дети граждан - собственность россиянского режима 17.02.12 17:17 #45233

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ни по каким, даже звериным законам такое недопустимо.. , но мы же люди(( Мы же рАссияне((( Можно фсё. Правда не фсем. Избранным((
Тут поражает поведение "служивых" если их можно так назвать. Ни стыда, ни совести, ни чести. ( говорят есть исключения.. не встречал(() Только калькулятор в башке и злоба на окружающих, от которой они получают несказАнное удовольствие - больные люди.. Именно злоба, скрытая под маской заботы....
Вы придите в практически любое бюджетное заведение - везде одно и то же.
В пенсионном фонде, ты - враг, в налоговой - жулик, в администрации - лентяй, подонок, бездарь, жлоб...
Это -СИСТЕМА. И ей нужны именно такие, она их растит, поощрает, прикрывает, воспитывает. Глава системы если что - слиняет, а эти.. будут мучиться сами и других мучить до смерти, но трогать их не моги. По любому долго ещё это предстоит расхлёбывать, за Ето отдельное "спасибо" СИСТЕМЕ и лично Пу и Ко.

Если у нас могут отобрать детей - святое, то чего мы все стОим?

Задумайтесь, представьте себя на месте этих родителей перед походом на выборы.
Задумайтесь перед тем, как орать за пу, как надумаете обхаить европу с амерами, перед тем, как кинуть дохлую кошку за забор соседу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Дело Яковлевых: Дети граждан - собственность россиянского режима 19.02.12 18:10 #45252

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Нужно вернуть наказание в виде посадки "на кол".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация