Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предвыборный сайт Путина: хроника скандала

Предвыборный сайт Путина: хроника скандала 16.01.12 12:29 #44757

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Взято здесь: edvvvard.livejournal.com/59231.html

Ожидаемый Epic Fail с предвыборным сайтом Путина за 1,1 млн рублей:

Сайт заработал в полдень по московскому времени в четверг, и к двум часам дня в разделе "предложения избирателей" среди трех десятков предложений было семь вежливо изложенных призывов к Путину снять свою кандидатуру на президентских выборах и уйти в отставку или вообще из политики:



UPD:
Предложения уйти в отставку
(все они получили высокий рейтинг - посетители сайта успели высказать свои предпочтения) удалили проснувшиеся модераторы, а в топ искусственно вывели "просьбы трудящихся" ввести цензуру в СМИ и благодарности "за Вашу работу, за вклад в развитие нашей Родины":



UPD2:  Выяснено как увидеть настоящие комментарии народа, скрытые модераторами на сайте Пу:
v-v.livejournal.com/21686.html





Почти все неугодные комментарии удалили.
Вот тут человек успел сохранить и проанализировать 2000 комментариев: v-v.livejournal.com/22136.html


Ну и последнее, прекрасное:

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков утверждает, что никакой цензуры на предвыборном сайте Владимира Путина нет.
Исчезновение призывов уйти в отставку и других посланий народа он объяснил сбоем системы.

echo.msk.ru/news/848206-echo.html

Программисты проанализировали "сбой системы" и выявили полный  П...
Если кратко: популярность предложений избирателей теперь считается хитрым образом, в лучших традициях жуликов и воров: редким, вынужденно оставленных модераторами неугодным комментариям об отставке, рейтинг искусственно занижают, многочисленным хвалебным (внезапно) - повышают habrahabr.ru/blogs/web_security/136233/

Вы всё ещё ждёте честных выборов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предвыборный сайт Путина: хроника скандала 16.01.12 12:55 #44758

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Дааа. Опять пытаются горбатого вылечить))
Слышал уже по этот сайт, что пишут, и как реагируют.
Неужели он -ЭТОТ опять презом станет((?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предвыборный сайт Путина: хроника скандала 16.01.12 20:48 #44762

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Понимаете, Владимир Владимирович, какая хрень

Я почитал сегодня ваш сайт, который putin2012, почитал вашу как бы предвыборную программу, которую вы вручную писали. И в порыве бросился вам на сайт этот текст писать. В раздел "Предложения избирателей".

Просто чтоб вы понимали, как много это значит: я 15 лет работаю журналистом и свято убежден, что нормальные люди в газеты и инстанции не пишут. Это основа основ. Вы ее обрушили.

Я почитал вашу странную программу со всеми этими "сможем поднять", "улучшим", "создадим все условия". А также с этим прекрасным сослагательным наклонением, которое я использовал еще в конце 90-х, работая в штабах саратовских кандидатов в депутаты. "Нужен масштабный рост", "необходимо выйти на уровень". Звучит ну пиздец как красиво при нулевой смысловой нагрузке. И никто никому ничего не должен в итоге.

Вот тут Дима Бутрин про вашу программу говорит: kommersant.ru/doc/1849426 Я лучше не скажу. Добавлю только, что она - сотрясение воздуха, да еще и хреново изложенное. Я бы вам и то лучше написал, но вы ж сами же. От руки.  kozenko.livejournal.com/396494.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Предвыборный сайт Путина: хроника скандала 17.01.12 10:36 #44765

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
www.echo.msk.ru/programs/personalno/847676-echo/

Шендорович как всегда ПРЯМО и в точку!

С.КОРЗУН: Ну и последнее, наверное, про Путина из вопросов – не могу пройти мимо него, потому что просили прокомментировать – отказ Путина участвовать в дебатах. Ну, собственно, согласия никогда и не было.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: А когда он соглашался? Нет, он не в состоянии на равных... На равных он - не будет. Он всегда будет огненный куст на горе, гром и молния с неба. Вот так - он согласен. Вот огненным кустом и - скрижали нам… Вот так он может. А вот так поговорить на равных, чтобы сидел он и сидели другие… вот так вот спуститься на землю и чтобы все видели, что король голый, и чтобы эту голизну показали со всех сторон и навели еще лупы на самые выразительные места, - так он не согласен, конечно, и не будет! Нет-нет-нет, он – демиург, он – создатель этой Вселенной, он – национальный лидер, он – спаситель Отечества. Это да, это спросите у Эрнста и Добродеева... А вот так, чтобы как Саркози какой-нибудь, прости господи, или любой другой западный лидер, Ромни, там, какой-нибудь, Обама, - чтобы вот так выйти и три часа в полемике с подготовленным противником, отвечая за каждые свои слова, так сказать, отвечая на претензии по всей своей биографии… Нет, зачем же! Он правильно делает. Я бы на его месте вообще в подполье ушел.  :strah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация