Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: За***ли политические темы.

За***ли политические темы. 20.11.11 00:29 #43543

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Больше делать нечего? На форуме одна политика. Какая то аннеймед Яна гадит весь форум унылыми копипастами с других форумов, пытаясь что - то доказать 5-10 пользователям, постоянно посещающим данный ресурс. Витя, забань её нахун, честно, надоело. Заходишь - политика, политика, политика. Кому интересны её отстойные посты? Даю гарантию что 90% пользователей похун нанеё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За***ли политические темы. 20.11.11 00:52 #43544

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
В порядке шутки - не касаемо Яны - "А как же конституционная свобода слова??"  Свое же мнение по поводу ее постов я уже обозначил давно - если коммунисты хотели себе врага, то они его имеют в лице Яны. И вообще полностью согласен с предыдущим оратором. Пора уходить от политики. Только куда от нее уйдешь - одни выборы 4 декабря пройдут, начнется подготовка к другим, и тогда мы узнаем от великолепной Яны как велик и могуч дедушка Зю, и какие ничтожества дядюшки Ме, Пу, Жи, Яб, Ми и прочие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За***ли политические темы. 20.11.11 01:22 #43545

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
если коммунисты хотели себе врага, то они его имеют в лице Яны.
Да им полностью на неё класть. Или что - то другое. Это форум для общения жителей нашего города, и мнение нонфакторной бабы которая кидает копипасты с других форумов, никому не интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За***ли политические темы. 20.11.11 07:28 #43546

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Больше делать нечего? На форуме одна политика. Какая то аннеймед Яна гадит весь форум унылыми копипастами с других форумов, пытаясь что - то доказать 5-10 пользователям, постоянно посещающим данный ресурс. Витя, забань её нахун, честно, надоело. Заходишь - политика, политика, политика. Кому интересны её отстойные посты? Даю гарантию что 90% пользователей похун нанеё.

Честно сказать, самого уже достала эта сраная политика. Но форум "Общество", в котором ты завел эту тему, создан специально для политических тем. И в нем сейчас повышенная активность.
Тебе надоело читать о политике? У нас есть еще десяток форумов, в которых ты можешь общаться на любые темы. Заведи собственную тему, поддержи другие темы, которые тебе нравятся. Почему ты этого не делаешь?
Я вот, например, вчера завел тему о лучших фотках, продолжил тему о фильмах. Интересно? Включайся! Не интересно? Заводи свою тему!
Как правильно сказал Mix - интересность форума на 90% зависит от его юзеров!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За***ли политические темы. 20.11.11 11:06 #43549

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Если не марсианин то от политики внутренней  Ты не куда не уйдешь не скроешься,  и не денешься!
    На счет молодежи, ну что она там "пассивна" я бы не совсем согласилась бы и вот тому очередное подтверждение    ( Митинг студентов против ОНФ разогнан полицией. В день рождения Ломоносова студентов задержали на территории МГУ    www.voanews.com/russian/news/MGU-arrests...11-19-134171178.html), тому что молодым людям нашего государства не все равно что будет с Россией и его народом, да и вообще этот внутренний политический процесс давно уже вышел из рамок простого процесса , ИДЕТ ВОЙНА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ, это уже очевидно и не вооруженным взглядом. Становится отчетливо понятно как нынешний режим пытается сохранить установившийся в России   порядок вещей, не взирая на закон, конституцию и методы предвыборной  политической борьбы! И это по тому что по многим "достойным" из них тюрьма плачет!

P.S. Я в полиции не работа и не работаю но знаю точно одно дай мне 100% свободу действия в рамках законов РФ многие из числа " достойных" окажутся подозреваемыми в различных преступлениях ( но мы же с вами прекрасно понимаем что мне быстро по шапке надают и просто не дадут работать). Вот и выбирайте после всего мною сказанного и  рассказанного .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За***ли политические темы. 21.11.11 15:44 #43566

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Я вот вообще раньше политикой не интересовался. Но сейчас создается отчетливое ощущение, что все катится в "тартарары". Такого ощущения даже в смутные 90-е не было. Поэтому прятать голову в песок и делать вид что ничего не происходит, сейчас как-то не с руки. Да и наш городок не обошли вниманием большие политические фигуры, за последний месяц повышенный интерес проявляют. Так что никуда от политики не денешься.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация