Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пробелы и просчеты наших властей:

Пробелы и просчеты наших властей: 25.09.11 04:18 #42840

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
В этой теме на ряду с критикой,хотелось  бы прочитать и конструктив по изменению и решению жизненно важных вопросов в Нефтекумском р-не!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Пробелы и просчеты наших властей: 25.09.11 04:28 #42841

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Ну вот на пример: Всем горожанам известна проблема,больших луж по ул. Ленина, решение как ни странно лежит на поверхности,другого как говорится и не придумать( не так страшен ЧЕРТ как его малюют) , дело в том, что и у дома№30, 11,18 и это ни для кого не секрет есть канализация, а так же не секрет то, что существующая сегодня "ливневка" сливается в горканализационную сеть , причем мы с вами за которую платим, но наша с вами амортизацяи ни .что по сравнению с ливневкой, но в принципе я не об этом,так вот нет ни какой сложности решить проблемму с лужами ,причем за не большие деньги, ну например как Вы думаете сколько будет стоит проложить трубу диаметром 200, 100погонных метров????? Миллиард,миллион- а без откатов???? Тыс., 100руб., НЕ БОЛЬШЕ, причем со всеми согласованиями!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Пробелы и просчеты наших властей: 25.09.11 09:33 #42847

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Насколько мне известно, слив ливневых вод в гор. канализацию - это нарушение СНиП и СанПиН.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация