Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поправка к Конституции

Поправка к Конституции 20.10.10 16:39 #37622

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Конституцию до дыр не читал. Сегодня узнал, что там 137 статей, предлагается 138-я:
www.armiavn.ru/about/law.html
Закон "о суде народа России над президентом и членами федерального собрания российской федерации"
Статья 2. Ухудшение жизни народа без веских причин является преступлением против народа, улучшение жизни - подвиг. 
Интересный пунктик:
Статья 21. Если исполнительные органы власти России по любым причинам в течение месяца не приведут в исполнение приговор по статье 20 настоящего Закона, то обязанность его исполнения ложится на каждого гражданина России и ее иностранных друзей. Им дается право действовать в отношении этих преступников самостоятельно, любыми способами и в любой точке мира.

Действительно, не бывет ответственности без наказания.
top.rbc.ru/society/19/10/2010/484737.shtml
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поправка к Конституции 27.10.10 11:32 #37755

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Интересно отсутствие какой - либо реакции!!! =0.
Чёт не понял я.
Пройдя по перволй ссыле, ясно видно, что у през-а и Ко... нет никакой ответственности за то, что творится в стране. Соответственно, и нечего ожидать.
Не.., я понимаю, что вписать в конституцию такую статью на данном этапе - утопия, но так ведь утопия и то, что у нас демократично мжно сменить власть, утопия, что при нынещней власти каждому ребёнку будет место в д/садике, семье - жильё, лётчику небо, а пенсионеру достойная пенсия... Но ведь обсуждаем... А тут...???((( Ноль эмоций.
Ладно, любая другая тема не вызвала интереса, а тут то..??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поправка к Конституции 27.10.10 11:49 #37756

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Да просто абсолютно нереальная затея с учетом нынешнего положения вещей. Смысл из пустого в порожнее переливать? Да и сам "проект" очень сырой и недодуманный. Какой-то слишком пафосный, что ли? "Преступник", "герой"... Слишком громкие слова, рассчитанные на какой-то махрово-интелегентский патриотизм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поправка к Конституции 27.10.10 12:02 #37757

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да согласен с вами, конечно. Повторюсь, а как же опрос про отделения СКФО в пользу ЮФО? тоже ведь занятие бесперспективное.
Здесь имхо важна идея сама, а сырость то можно и подсушить при необходимости, суть то важнее.
Вот говорят уже часто:
- Идеи нет в стране!
А чем это не идея? Появись такая статья, так желающих стать през-ом резко поубавится, и как правило из тех, которые идут с одной целью - нахапать. Помоему это настолько очевидно, что и говорить нечего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация