Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Куда отправить "однорукого бандита"?

Куда отправить "однорукого бандита"? 26.10.06 09:16 #1336

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Муниципалитеты возмущены тем, что не могут на своей территории урегулировать игорный бизнес, благодаря отсутствию федерального закона. Запрещать вообще этот вид деятельности неправильно, с точки зрения демократии, но запретить действовать игорным заведениям на определенной территории должно быть допустимо. Позволив им работать за чертой города, решиться одна "маленькая", но очень важная проблема - ограничиться доступ к игровым автоматам, главным образом, детей!
Некоторые территории смогли сделать этот шаг (Москва, Дагестан, Чечня). Если в нашем городе опросить население, думаю большинство поддержат этот вариант!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 26.10.06 10:53 #1344

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Муниципалитеты возмущены тем, что не могут на своей территории урегулировать игорный бизнес, благодаря отсутствию федерального закона.
Он-то есть, но только в первом чтении, что для меня лично равносильно статусу "процесс вступления в силу затягивается". А что, подобного закона, действующего на территории Ставропольского края, ГДСК не принимала? Я не в курсе, ответьте, кто знает.
Запрещать вообще этот вид деятельности неправильно, с точки зрения демократии, но запретить действовать игорным заведениям на определенной территории должно быть допустимо. Позволив им работать за чертой города, решиться одна "маленькая", но очень важная проблема - ограничиться доступ к игровым автоматам, главным образом, детей!
Насколько мне известно, муниципалитеты могут и самостоятельно принимать такие решения. Хотя точно не помню - может, там завязано на наличии краевого (регионального) закона об игорном бизнесе
Некоторые территории смогли сделать этот шаг (Москва, Дагестан, Чечня). Если в нашем городе опросить население, думаю большинство поддержат этот вариант!
Уверен, что поддержат. Еще бы найти того, кто такой опрос организует...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 26.10.06 13:01 #1353

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Опрос (и даже пикет) может организовать Молодая гвардия Единой России. Жанна, ты еще не вступила в полномочия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 26.10.06 14:52 #1372

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
лучше будет , если все автоматы хотябы в одном здании были
а то заполонили город понимаешь-ли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 28.10.06 23:59 #1462

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Соглашаюсь со всеми, кто против "лохотронов" ! Их действительно надо, как минимум, вынести за город. Хотя "обувать" этих халявщиков будут ВСЕГДА. Жаль, что тяга к халяве в России неискоренима  :serdit:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Куда отправить "однорукого бандита"? 30.10.06 10:55 #1479

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Опрос (и даже пикет) может организовать Молодая гвардия Единой России. Жанна, ты еще не вступила в полномочия?
И не собираюсь! Нельзя, чтобы везде фигурировало одно лицо. Я и так во всех Нефтекумских новостях мелькаю, у меня, все-таки, есть своя роль. А городу нужна, пусть небольшая, но активная ячейка (3-5 молодых людей), с которыми можно было бы работать. Будем поднимать Молодую гвардию.
Игорный бизнес -  хорошая тема для первого выхода Молодой гвардии на городскую арену, согласны? ....
Последнее редактирование: 30.10.06 11:01 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация