Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знаем ли мы Мир в котором живем !.

Знаем ли мы Мир в котором живем !. 13.10.07 21:25 #10776


Знаем ли мы Мир в котором живем или Первое послание митрополиту Кириллу.

История, которую я Вам расскажу: необычная, реальная и имеет продолжение.
Не так давно я с любопытством смотрел телевизионное ток - шоу, где мужчина в инвалидной коляске повествовал о контакте с неизвестной цивилизацией,  якобы предупреждающей о надвигающейся катастрофе.
Его рассказ меня немного смешил, не потому что такого не может быть, а по причине, что самому пришлось столкнуться с данным феноменом и явлением, и сегодня я являюсь контактером с десятилетним стажем, причем, мой уровень контактов двухсторонний, не ограничен ни продолжительностью, ни временем суток, ни местом моего нахождения.
О контактерах могу для начала сказать, что они старше нас по возрасту и превосходят по эволюционному уровню, наши материальные и властные блага, в нашем понимании, их не интересуют, контактеров интересуем мы, как неразрывная эволюционная цепь прошлого, настоящего и будущего.
Первые контакты с контактерами  у меня проявились, вскорости, после моей попытки вынести на ученый совет свою теорию развития Мира.
Надо сказать, что контакты меня сильно удивили своей фантастической невероятностью и необычностью, чуть позднее, озадачили и стали пугать, далее,  я оказался в состоянии конфликта и «войны», а еще через некоторое время,  я вынужден был предпринять серьезные попытки поиска способа собственной защиты.
Причина развития данной последовательности событий была до удивления простой и заключалась в том, что я не только не подозревал, но и не мог на тот момент времени даже предположить о существовании такого. А, именно, для контактеров не существовало тайн. Им изначально было известно обо мне, об окружающих меня, о происходящем в стране, в Мире, буквально все, как в прошлом, как в настоящем, так и в будущем, включая не озвученные мысли, желания, фантазии, …, и они умело этим пользовались. Проще говоря, как только я представлял им себя «умным», тут же меня делали еще «умней», причем, чем дальше, тем углубленней и понятней.
Последней каплей психологического и эмоционального взрыва стал случай, когда я с женой лег спать и, в самый неподходящий момент, я вдруг слышу смеющийся голос: …. .
Надеюсь, Вы без особого труда представите, с какой поспешностью, рассказывая контактерам, где я их видел и где хотел бы увидеть, я - убежденный атеист - бежал до местного священника изгонять «нечистую силу».
Удивленный, поднятый с постели и ничего непонимающий священник ничего иного не смог предложить, как причаститься. К моему разочарованию ни причащение, ни молитвенные заговоры мне не помогли.
Сделанный мною защитный экран, энергетические уровни, так же не дали ни каких ожидаемых положительных результатов.
Все имеющиеся специалисты из этой области, как полагаю, Вы догадываетесь, у нас находятся в психиатрии с одним диагнозом, отсюда мне ничего не оставалось, как молчать и терпеть.
Контактеры не спорили, иногда смеялись над моими изобретениями и ухищрениями прервать контакт и, когда не получалось, смеясь, предлагали сходить к «специалистам», иногда сами давали советы, что я еще не опробовал.
Я же выл от своей беспомощности как загнанный и обложенный флажками волк, совершая одну глупость за другой.
Доведенный до безысходности, находясь в постоянном стрессовом состоянии, я, в какой-то момент, не выдержал и сорвался, решив расстаться с жизнью и на этом поставить точку над издевательствами, но они в этот момент подняли с постели мою жену, которая тут же рассказала мне о «будущем» и я успокоился.
Постепенно вживаясь, если так можно сказать, в свою необычную роль, я начал воспринимать все так, как оно есть, с мучительной болью пытаясь осознать: куда я попал, кто мои контактеры, что им от меня надо, почему именно мне так сильно повезло, почему именно я оказался самый «умный».
Первое, что обращало на себя внимание, что их сила слова, точность и значимость слова, интеллект, восприятие, манера держаться, манера убеждения, способность воздействовать на меня и окружающих, знания, для меня не имели аналогов.
Второе, мои психологические стрессы, эмоциональные страдания, наконец, бунты, и такое было, их никак не волновали. На мой взгляд, в какой-то мере, забавляли. Но когда касалось моих взаимоотношений с окружающими, кругом моих знакомых, убедительно рекомендовали держать себя в рамках чести и достоинства  и отказаться от откровений с кем бы то ни было.
Самое невыносимое в этом периоде моей жизни - это эмоциональные переживания, психологические стрессы, отсутствие опоры, связанные с переосмыслением всех моих реальных и иллюзорных совершенных жизненных деяний, где я как бы оказался вывернутый на изнанку и выставленный на обозрение и Суд всему Миру.
Хочу предостеречь Вас от попытки увидеть во мне  крутого мужика, алкоголика, наркомана, идиота, фанатика. Нет. Я обычный, ни чем не отличающийся в серой толпе мужик, каких в нашем обществе большинство, в меру испорченный существующими общественными отношениями и кругом моих знакомых. Был один грех, к женщинам был неравнодушен, а тут как «бабушка пошептала» и от жены стал шарахаться.
При этом, надо отдать должное, никто меня на колени не ставил, не угрожал, мне просто настойчиво показывали отрывки моей жизни, не исключая тех, которые я по какой-либо причине не помнил или не видел, возвращая меня снова и снова к данным эпизодам, не упуская ни одной мелочи, ни одного задействованного лица в этом эпизоде, заставляя меня увидеть кто где был, что творил, о чем думал, что хотел, пока я полностью не осознавал суть происходящего через эмоциональное восприятие и роль каждого лица в показываемом эпизоде. К этому надо добавить, все сказанные слова, в том числе и матершинные, были показаны в полном натурально видимом их значении, а не как прилагаемость «народной мудрости».
Так продолжалось долгих четыре года.
Моя семья первоначально отнеслась к этому феномену, особенно видимому, с интересом, далее с настороженностью и нескрываемой враждебностью.
Касаясь жены, в настоящее время, она по-прежнему относится с настороженностью, иногда предъявляет им претензии. На что они в большинстве случаев смеются или посылают ей обратный комплимент, иногда, когда она не в настроении или агрессивна, предупреждают меня о необходимости воздержаться от провоцирования скандала, остальное все как у всех, ни больше, ни меньше.
На Мир сложившихся взаимоотношений, на бывшие мои взаимоотношения круга моих, во многом бывших, знакомых, сегодня смотрю другими глазами, спокойно, без претензий и предвзятости, при этом психологически не приемлю вранья, унижения человеческого достоинства, матершинных слов,  не исключение и по телевидению, предпочитаю выключить или уйти, ранее я такого за собой не замечал.
Наивно было бы считать, что последние шесть лет мои взаимоотношения с контактерами строятся и определяются на основе конфликтов.
Надо признать, что я не всегда соглашаюсь со всем ими сказанным. Позволяю себе оспорить, не согласиться, уличить во лжи и крепко обидеться, отказавшись разговаривать. Но, в конечном счете, особенно если мне грозит реальная опасность, я не помню случая, что бы я оказался прав. То есть сегодня они, не приуменьшая моей значимости, личности, участвуют  без исключения во всех моих делах, хотя я понимаю, что они, зная будущее, просто подыгрывают, но подыгрывают так, чтобы я принимал самостоятельное осознанное и обоснованное мною решение.
Отсюда сегодняшние мои контакты приобрели осмысленность, и значимость где нет тем, которые не затрагивались, от сугубо личного до Мировых проблем, от «альфы» до «омеги», хотя и здесь есть эволюционные границы и уровни.
Передо мною открыт ранее неизвестный мне спектр знаний, который в принципе подтвердил на более высоком уровне обоснованность и правильность выдвинутой мною теории развития Мира. И сегодня я могу воспринимать, и воспринимаю эти знания ровно на столько, на сколько мне интересно, нужно и позволяет мне мой интеллектуальный и эволюционный уровень осознать и понять, здесь все: основы Миросоздания;  причинность возникновения и становления жизни; эволюционное развитие природы, человека, общества, цивилизации; рождение и смерть;….. .
Самое парадоксальное из сказанного, это то, что эти знания как бы одно целое, открыты, и мы повседневно сталкиваемся с ними. Причина нашей слепоты, истекающих прошлых, настоящих и будущих бед, пусть меня простят слушающие, в наших сумасшедших, диких, шакаловских общественных отношениях ставших нормой и законом нашей жизни, изначально в своей основе провозглашающих принцип отрицания равенства возможностей и свобод.
Говоря о равенстве я не имею ввиду существующие или ранее Существовавшие общественные отношения, я говорю о эволюционных фундаментальных знаниях становления человека, общества, государства, цивилизации, которые мне были показаны и рассказаны контактерами.
Нельзя меня обвинить в том, что я, обретя знания, не попытался оказать помощь существующей правящей власти в становлении экономики и государства, только закон гласит: помочь можно тому, кто просит помощи, а не тому, кто знает, что делает и зачем пришел во власть. Поэтому я признал закон и отказался не только от навязывания помощи, но и от умаляющей человеческое достоинство предпринимательской деятельности производителя.
В определенный момент времени мне стали показывать отдельные моменты моей жизни в будущем и дня грядущего - завтрашнего.
Поначалу это забавляло и увлекало, где я с замиранием сердца, порою со страхом, ждал предвиденных мною событий.
Далее такие предвидения стали болезненными, постоянно давящие на психику и отвлекающие от реальных дел, жить с таким грузом, если ты бессилен что-то изменить, чрезвычайно трудно и невыносимо сложно до умопомрачения, отсюда показы будущего были прекращены во имя обретения мною смысла жизни.
Идет третье тысячелетие, интеллектуальный уровень современного человека намного выше двух тысячелетней давности, поэтому он способен воспринимать и обосновывать новое неизведанное, на первый взгляд не совсем понятное, отсюда, я с согласия контактеров раскрою Вам тайные знания черной и белой магии, за одно дам повод физикам, генетикам, ботаникам, филологам, …, к философским размышлениям.
Я не случайно указал: … с согласия контактеров … .
При любой моей попытке раскрыть излишнюю информацию у меня исчезает память, так случилось на заседании ученого совета, где я попытался представить свою теорию развития Мира, так случалось каждый раз, как только я пытался показать себя «умным».
Наш Мир - Мир поглощающей, излучающей и аккумулирующей информации.
Каждая частица нашего Мира, насколько бы она не была элементарна, несет в себе полную информацию - код своего рождения и своего жизненного опыта. Современным физикам, генетикам, филологам, …, еще предстоит открыть и обосновать данные процессы, хотя сам факт такого открытия будет относителен.
Разумный Мир, от червя до Человека, где отличие лишь в эволюционном биологическом выборе уровня достаточности осознания самого себя и окружающего Мира, отличается от так называемой «мертвой природы», к примеру, от камня, только тем, что он способен входить своим «разумом» в этот информационный Мир, анализировать его, корректировать его, аккумулировать его, на основе сопоставлений чувственно пережитого и переживаемого опыта, отсюда каждый биологический уровень определяется собственной осознанностью, значимостью, достаточностью и неповторимостью.
Сегодня в народе этот информационный аккумулятор называют аурой, я бы его назвал: одушевление биологической плоти субстанцией пережитого и переживаемого опыта сущности.
Когда в этот информационный аккумулятор - код, называемый аурой, душою, жизнью человеческой сущности, влезает невежа или аферист и по своему незнанию или умыслу корректирует Ваш жизненный чувственный опыт, чаще по Вашей доверчивости и наивности, за Ваши деньги, в зомби, такие действия в акультных науках называли черной магией и сатанизмом.
К сожалению, современная педагогика и психиатрия, в своем большинстве и основе, мало чем отличается от шаманства, где конечный результат: зомбированная и не подготовленная к жизни больная физически и душою молодежь; зомбированное общество.
Любая приобретенная Вами вещь: талисман, браслет, брошь, кольцо, …, соприкасаясь с одушевленной Вами биологической плотью, одушевляется Вашей душою и становится информационным банком не только Вашей жизни, но и предыдущей собственной жизни:
- одно, если это вещь близкого любящего Вас человека, пусть даже ушедшего в другой «Мир», ставшего частью его жизни и Вы, соприкасаясь с данной вещью, соприкасаетесь с жизнью и опытом дорогого Вам человека, а обращаясь в мыслях к нему, будете чувствовать его поддержку и любовь;
- другое, когда эта вещь в своем жизненном опыте излучает ненависть, насилие, зависть, слезы, горе, кровь, смерть, болезнь биологической плоти и души, и путем Вашего одушевления навязывает Вам свой жизненный опыт и в стрессовый момент воплощает его.
Можно продолжить данную тему, но я полагаю, Вы и сами многое поймете, к примеру:
·        почему у молодой семьи должен быть свой дом, построенный своими руками и это не должно быть местом сторонних музейных экспонатов и реликвий;
·        почему спальня мужа и жены, спальня ребенка не для чужих умилений, зависти, желаний и не для случайных гостей;
·        почему, прежде чем пустить гостя в дом и дать прикоснуться к «душе», надо посмотреть кто он, с чем и зачем пришел, и указать его место;
·        почему к старости муж и жена схожи и по внешности и по характеру;
·        почему тюрьма не исправляет, а еще больше калечит душу и так далее.
Сложно, очень сложно пока понять меня, но страшно смотреть как люди, от безысходности, от безграмотности власти бросают Родовые селения и лезут в информационную больную воющую помойку.
Сложно, очень сложно пока понять меня, но Наша Мать - Земля, живая и воет от нашего безумия и шакаловских отношений к Ней, лишив Землю живой души, а к этому все идет, мы уничтожим сами себя.
А теперь о контактерах.
Я много раз слышал о параллельных Мирах, но не очень понимал значимость этих слов.
Сегодня этот феномен, если так можно назвать, мною осознан, увиден, услышан, прочувствован и предельно понятен.
Современные ученые не могут этого осознать и понять по причине отсутствия в физике одного фундаментального раздела и двух его подразделов, и ни один известный мне академик в своих описаниях не смог близко приблизиться к этим знаниям.
С появлением в будущем этих знаний, как только Бог это позволит, многие принятые аксиомы, фундаментальные теории и философии окажутся смешными и не востребованным.. Однако скажу. Обидно и горько смотреть, когда общественное положение человека определяется не знанием природы, не знанием общественных отношений, не знанием культуры, не знанием дела, а фантастическими домыслами и откровенным враньем во имя достижения иерархической власти и почестей. Но не я придумал этот Мир и такова моя доля.
Контактеры, находящиеся со мною в контакте, находятся в параллельном Мире, это Царство и Обитель Высшего Сущего - Бога, Царство Иерархии Владык, Царство: Иисуса Христоса и Гермеса Трисмегиста, Ратхи - Кришны и Вишну, Иеговы и Иешуа, Аллаха и Алейхема, Нои и Нома, Лала и Лелья, Хома и Хомэна, Брамы и Брахмы, Аджура и Адхара, Шуньи и Будды, …, Царство шести из семи Ангелов - Хранителей.
Именно оттуда, в сопровождении шести Ангелов, направляется субстанция сущности, чтобы одушевить биологическую плоть Рожденного биологической Матерью. Чтобы жить и по окончании установленного периода жизни биологической плоти уйти со всем своим накопленным чувственным опытом реальности и иллюзий. Чтобы предстать в Обители Высшего Сущего - Отца нашего,  перед Иерархией Владык, перед Высшим Судом, перед Справедливостью, перед Истиной - ничего нельзя спрятать и утаить, - и снова в новом воплощении, по определению Высшего Суда, - даяние по деянию, - вернуться за новым чувственным опытом в земную биологическую плоть.
Посмотрите, не об этом ли нам повествует смотрящий через тысячелетия и в тысячелетия смеющийся Сфинкс и Египетская «Книга Мертвых» - подарок и предупреждение предыдущей цивилизации предыдущего земного цикла.
Мне рассказали:
- что сын Изиды - Гор - являлся одновременно и ее дедом;
- что человек, желающий «Миру» зла, - сам обретет его;
- что Бог закрыл по просьбе человека наше прошлое и будущее за семью печатями, чтобы мы жили, любили, учились непосредственности, самобытности, неповторимости во всех делах своих, при этом оставил Волю Человека свободной и предупредил: «Не сорить, дабы не пришлось возвернуться аки псу к своей блевотине».
Наша цивилизация предпочла технический прогресс, Воля человека здесь Свободна, отсюда мы многое потеряли, да и похвастаться особо нечем, так как каждому нашему техническому достижению есть простая, менее опасная и лучшая альтернатива, но чтобы обрести это надо стать Людьми в своих общественных отношениях, в своих помыслах, в романтизме и в сказанных словах, и только тогда, и тем, кто этого достигнет, будут открыты Врата Знаний, Врата в параллельные Миры и  Цивилизации, Врата в «Вечное Теперь», где от плоти к плоти, от Века к Веку, восстанет из мертвых каждая сущность, и кто знает, не окажется ли сегодняшний твой враг твоим дедом, отцом, братом, сыном, внуком, а обиженная тобою девушка, женщина твоей бабушкой, матерью, сестрой, дочерью или внучкой, в прожитых сущностью тысячелетиях.
Я не владею Даром Видения Божьим. Хотя вход в Сокровищницу Высшего Сущего открыт каждому устремленному сущему, где войти может каждый, и червь и человек, но не всякий сможет выйти.
Все есть для Жизни и смысл Жизни - Жизнь, и не надо бояться Жить полной Жизнью, не надо бояться своего естества и устремления к красоте души и тела, не надо бояться любить и быть любимым(ой), никому ненужно наше лицемерие, и присмыкание, ложь, фанатизм и фанатическое самобичевание, надо чтобы мы осознали Жизнь - как Великий Дар Бога, осознали смысл своей земной Жизни, пагубность наших общественных отношений, необратимость даяния по деянию, что каждый из нас есть частица Души Высшего Сущего - Бога, что наша боль - Его боль, наша радость - Его радость, наша Жизнь - Его Жизнь.
Поэтому Встреча, Становление, Поддержка в горе, Соучастие в радости, Лечение и Проводы Человеческой Души - Сущности, было предопределено Жизнью - священнослужителям, но и здесь, ни тот, кто нуждается в этом, ни тот, кто обязан это делать, до конца не осознали этого, в больном обществе больной и священник.
И последнее, касаясь Египта, найденные мумии несут в себе полную информацию жизни погибшей цивилизации прошлого земного цикла, придет время, когда мумии заговорят.
Вот и все что я с разрешения Иерархии Владык хотел Вам сегодня рассказать.
Открытых Врат Вам к Новому Эволюционному Человеку будущего и пусть до окончания нашего земного цикла Сфинкс не встанет на Вашем пути.


28.04.2003 г.
Сын Дмитрия Внук Ивана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знаем ли мы Мир в котором живем !. 14.10.07 21:58 #10786

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Дмитриевич, очень интересный текст, но. Здесь три варианта:
  • Или автор текста болен, страдает галлюцинациями, слышит "голоса";
  • Или автор просто все выдумал чтоб поприкалываться;
  • Или автор действительно обрел сверхестественные способности общения с "контактерами".

Если Вы хотите чтоб этот текст и Вас люди воспринимали всерьез, я попрошу Вас сообщить какую-либо неизвестную большинству людей информацию, полученную при этих контактах. Например, предсказать события близкого будущего, или дать любую информацию, которую нельзя получить обычным способом, и которую можно было бы проверить.
Без этого, к сожалению, Вы попадаете только под первые два варианта.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 14.10.07 22:06 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знаем ли мы Мир в котором живем !. 17.10.07 03:33 #10802


    Вы, как всегда, правы.
Но не надо так сильно спешить и с выводами тоже. Можно ошибиться.
Я не гадалка, предсказывать, это не мой уровень, хотя потому, что я знаю, что за этим стоит.
Открывать дискуссию на тему фундаментальных наук на данном форуме, боюсь быть не понятым.
Впрочем, если Вы были внимательны, то оба последних послания имеют ряд ответов на Ваши вопросы. Где не исключение и Ваши три ответа.
Пусть пока будет так как есть. Каждый прочитавший увидит то, что он хочет увидеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Знаем ли мы Мир в котором живем !. 22.10.07 15:25 #10880

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Открывать дискуссию на тему фундаментальных наук на данном форуме, боюсь быть не понятым.
Я, по наивности своей, считал, уважаемый Валерий Дмитриевич, что как раз дискуссии ради (разумной и интересной) Вы свои темы и создаете. А Вы, оказывается, просто так постили... Ну, что ж, дело хозяйское... Хотя текст, действительно, местами интересен.
Впрочем, если Вы были внимательны, то оба последних послания имеют ряд ответов на Ваши вопросы. Где не исключение и Ваши три ответа.
Может, и есть. Но как-то, знаете ли, трудновато отыскать ответы в бо-о-ольшом количестве "букаф"
Пусть пока будет так как есть. Каждый прочитавший увидит то, что он хочет увидеть
Что ж, поживем - побачим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация