Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Блефаропластика, ищем специалиста

Блефаропластика, ищем специалиста 26.09.21 20:45 #52628

  • Svyatoslav29
  • Svyatoslav29 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Жену устраивало, что для того, чтобы визуально увеличить разрез и ширину глаз, обычно стараюсь скорректировать форму бровей и делаю макияж. Сейчас смогли накопить подходящую сумму, позволяющую сделать операцию, ориентировались на средние цены. Этот этап пройдён, теперь имея прочную почву под ногами, ищем пластического хирурга. Посоветуйте, к кому вы пришли на приём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блефаропластика, ищем специалиста 26.09.21 21:41 #52629

  • Aleksandr26
  • Aleksandr26 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Svyatoslav29 пишет:
Жену устраивало, что для того, чтобы визуально увеличить разрез и ширину глаз, обычно стараюсь скорректировать форму бровей и делаю макияж. Сейчас смогли накопить подходящую сумму, позволяющую сделать операцию, ориентировались на средние цены. Этот этап пройдён, теперь имея прочную почву под ногами, ищем пластического хирурга. Посоветуйте, к кому вы пришли на приём?
Если вы хотите сделать пластическую операцию для коррекции век (блефаропластику), то необходимо сделать предоперационную диагностику, в которой будет учитываться наличие или отсутствие катаракты, глаукомы, заболеваний позвоночника, сосудов, неврологических заболеваний. В клинике "Основа", в которую я обратился, применяли технику разреза. На сайте osnovaclinic.ru/plasticheskaya-khirurgiy...astika-plastika-vek/ узнал пластика век цены Москва. У меня после операции восстановление прошло довольно таки быстро, без осложнений и с минимальным количеством рубцов.
Последнее редактирование: 26.09.21 21:43 от Aleksandr26.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация