Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Прокурор Нефтекумского района уволен «за нарушение присяги прокурора»

Комментарии: Прокурор Нефтекумского района уволен «за нарушение присяги прокурора» 11.01.13 12:53 #49418

  • Петр В
  • Петр В аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Прокурор Нефтекумского района уволен «за нарушение присяги прокурора»
Как сообщает сайт прокуратуры РФ, генеральным прокурором РФ по представлению прокурора Ставропольского края 27 декабря 2012 уволен из органов прокуратуры прокурор Нефтекумского района Степанов А. Е. за нарушение Присяги прокурора.






29.12.2012 в отношении Степанова А. Е. руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, 2 эпизода).






Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки проведенной в прокуратуре края и направленные в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.






В ходе пр. . .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Прокурор Нефтекумского района уволен «за нарушение присяги прокурора» 11.01.13 13:14 #49419

  • Петр В
  • Петр В аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Администрация  района  задобрила  прокурора  предоставлением  автомобиля.  Это  не  спроста.  Там,  если  серьёзно  проверить  всю  власть,  которая  представляет  собой  спаянный  организм  (администрация,  МВД,  прокуратура, суд),  то  это  будет  вершиной  айсберга.  Комерсант,  предоставивший  бензин,  сделал  это,  как  я  понимаю,  не  от  большой  любви  к  прокурору.  Где  бы  он  оказался.  если  б  не  предоставил.
    Это  личная  моя  версия.    Как  на  самом  деле  будет,  посмотрим.    До  сих  пор  не  верится,  что  начали  ворошить  этот  муравейник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Прокурор Нефтекумского района уволен «за нарушение присяги прокурора» 13.01.13 18:09 #49436

  • bst1959
  • bst1959 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Руки прочь ат чесных пракурорав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация