Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 10:36 #46127

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
[Вижу, Вам очень уж хочется втоптать в грязь русский народ.
Это что, религия такая? Чуть что не по-навигаторовому и вылезает сакральная фраза.
то прочтите Виктора Суворова, который вполне убедительно доказывает
Я его всего перечитал. Вон, первый канал  тоже очччень убедительно доказывает. Но находятся люди, умеющие думать и искать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 11:37 #46128

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ребятки, а повежлевее, по делу нельзя никак? Оскорбил - значит прав? В ваших головах тоже много напутано, что можно оскорблять вас? Что вы на навигатора навалились, да ещё и толпой? Что, так привычнее? что, это можно? Разрешено?
Если да, то ответьте- ДА. Думаю Навигатор найдёт для вас ласковые слова.
ВОВ - есть ВОВ((. Согласен, праздник. Кстати немцы говорят6 -Спасибо. что освободили нас от Гитлера. А если б у нас не хватило "мяса" и выиграл бы Гитлер, как думаете, не говорили бы мы сейчас: - Спасибо - освободили от Сталина?
Понимаю, история не терпит сослогания, но всё же.
Про предателей...

У моей жены - 3 дядьки - сыновья раскулаченого все ушли на фронт. Вернулись двое(( Третьего нашли поисковики 3 года назад под Москвой ( три пули в кишках, и с ППШ с заклиневшим патроном...)
Вот ответьте - судьи -ё маё, с каким чувством они шли на ту войну? Сыновья- то раскулаченного, выгнанного из своего дома с одиннадцатью детьми, три из которых сыновья?
Отвоевали честно, с орденами и медалями те что вернулись. А этого, третьего, хоронили только спустя более чем пол-века. Мать - жена раскулаченного, ждала до конца дней своих.... Привезли ей на могилу горсть земли с его магилы, и одну  пулю  из тела сына...Мож полегчало ей там- на том свете, не знаю.
Поаккуратнее пожалста с выводами. Не торопитесь.

Гитлер, Сталин - не подарки оба. Но что мы знаем о них если разобраться? Историю в школи учи. , ой проходили? А кто её писал? Всё ли писал?
Гитлера не думаю оправдывать, но в своей нищей, униженой стране он уже начиная с 33 г. справился с безработицей. Дал работу, накормил. Вложил в людей - честность, порядочность, дотошность, ответственность. Что вложил Сталин и тем более его последователи? _Вороватость, трусость, бесчестие, жадность. Вытравили всё путное - посеяли "сорняки".
Нет, если вы не хотите видеть этого, вы этого никогда и не увидите, но тогда и шансов у нас минимум минимора((((

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 12:14 #46130

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Господа, прошу воздержаться от оскорблений. Несогласие с оппонентом не даёт вам права его оскорблять, к тому же оскорбления запрещены правилами.
Вопросы подняты актуальные, отстаивайте свою точку зрения при взаимоуважении.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 14.05.12 09:54 #46139

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вижу, Вам очень уж хочется втоптать в грязь русский народ, отрицая его победы над супостатами. Между былыми битвами и второй мировой войной есть большая разница - в этой войне русский народ защитил не себя или свою землю, а сталинский режим. Последователи сталинского режима выставляют это как "победу советского народа" и навязывают её нам.
Я тупой
Уважаемый Навигатор. Вынужден согласиться с Вашей собственной оценкой Ваших же умственных способностей.
Где я пытался "втоптать в грязь русский народ"? На мой взгляд, признание абсурдной теории 300-летнего ига диких монголов над цивилизованными русскими и есть это самое "втаптывание в грязь русских". Кстати, факты приведенные Бушковым, выглядят довольно убедительными. Я недавно специально заходил в Государственный исторический музей в Москве и убедился в крайне малом количестве экспонатов времен Золотой Орды. Можно сказать их там и нет. Экспонатов каменного века много, а сравнительно недавней Золотой Орды "кот наплакал". Не странно? И насчет защиты сталинского режима, Вы уж совсем! Я конечно понимаю, что нацистские захватчики Вам симпатичнее, форма у них стильная, идеи интересные, но утверждать, что русские воевали в ВОВ не за свою Родину, а за "сталинский режим" это, простите, перебор. Что они по Вашему должны были делать? Поголовно перейти на сторону фюрера, назло товарищу Сталину? Вы "Майн Кампф" читали? Я читал, и иллюзий по поводу отношения Алоизыча к славянским унтерменшам не питаю.
А если предпочитаете альтернативные версии истории типа "отрицания ига" и т.д., то прочтите Виктора Суворова, который вполне убедительно доказывает, что во Второй мировой войне агрессором выступила не Германия, а СССР. Если принять версию Суворова, то "победа" СССР в войне превращается в нападение на Германию и советскую оккупацию Европы.
Читал я и этого товарища, и вынужден отметить крайне слабые доказательства, приводимых им фактов. Зато работ, в которых доказывается ложь чуть ли не каждого его предложения, предостаточно. И их авторы пишут гораздо убедительнее
Я тупой, мне не понятен, объясните. Победили одни, а празднуют другие. Ветераны, пока жили, праздновали свою победу, а вы что празднуете? Величайший праздник смерти? Величайшую трагедию русского народа? Праздник величайшего позора Красной армии, которая практически в полном составе была разгромлена и пленена в 41-42 годах, а потом "победила" не умением, а числом?
А может праздник так называемого "освобождения от фашизма", когда нацистская оккупация сменилась ничуть не лучшей коммунистической оккупацией? Или праздник победы коммунистов, которые угробили десятки миллионов русских?
Здесь я вообще с Вами не согласен ни по одному пункту. Явно прослеживается пост-перестроечное образование (вернее его отсутствие) и признаки идей, которые вдалбливали в мозги неокрепшего поколения всякие либерастичные правозащеканцы в конце 80-х - начале 90-х. Да и сейчас пытаются, судя по сабжу. Я праздную "Праздник со слезами на глазах" и если Вам не понять сути этой фразы, то вообще неясно как Вы можете причислять себя к русским.
Совы не то, чем они кажутся...
Последнее редактирование: 14.05.12 11:19 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 18.05.12 07:31 #46167

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Ребятки, а повежлевее, по делу нельзя никак? Оскорбил - значит прав? В ваших головах тоже много напутано, что можно оскорблять вас? Что вы на навигатора навалились, да ещё и толпой? Что, так привычнее?

kil, спасибо за поддержку.
Действительно, любимый аргумент сторонников культа победы - оскорбления. Сказать им по сути нечего, и они кроют матом и стараются унизить.

Попросил объяснить что они празднуют - один в качестве объяснения сравнил "праздник" с Новым годом и 8 марта, другой сказал что это "праздник со слезами на глазах". А если я не понимаю этой ахинеи, значит я тупой, и более того - нерусский!

Эту гениальную фразу стоит процитировать:
Я праздную "Праздник со слезами на глазах" и если Вам не понять сути этой фразы, то вообще неясно как Вы можете причислять себя к русским.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 18.05.12 13:44 #46169

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Сказать им по сути нечего, и они кроют матом и стараются унизить.
Вот оно как, а я думал совсем наоборот. Как раз в Ваших мыслеформах сути ни на грош. Одни копипасты.
Попросил объяснить что они празднуют - один в качестве объяснения сравнил "праздник" с Новым годом и 8 марта, другой сказал что это "праздник со слезами на глазах". А если я не понимаю этой ахинеи, значит я тупой, и более того - нерусский!
Эту гениальную фразу стоит процитировать:
Вот поэтому я и не усомнился в Вашей уничижительной оценке собственного интеллекта. Да и логика хромает, заметьте - давеча Вы сами себя причислили к "тупым", а теперь обвиняете в этом других. Русский Вы или нет, уже не имеет значения. Отрицая свою великую историю, теряешь право принадлежать к своему народу. Можете цитировать. Разрешаю. Да кстати, если не сложно, интересно узнать Ваш возраст, чтобы оценить насколько серьезно успели постгорбачевские веяния засесть в Вашей голове. По постам видно, что сильно. Честно говоря, так нынче рассуждают только юные фошысты (не путать с русскими националистами), обчитавшиеся Утра Магов, писанины Резуна и еще чёрт знает чего.
P.S. Не читайте пожалуйста современных книг, Вам это вредно.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация