Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 10.05.12 19:20 #46110

  • QQWWEE
  • QQWWEE аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -3
:zloy2:Полностью согласен с "Windom Earle". Это написал  МОРАЛЬНЫЙ  УРОД, УДОД, Х...ЛО  и т.д.  Думаю таких уродов мало. Давить надо это быдло!!!! :zloy2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 00:21 #46117

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мляаааааааааааааааа Опять 25!
Вы чё? Вам энергию девать некуда? есть государство, нет ли его... Какая нафиг разница? События, а точнее историческое событие реально произошло! Мои предки гибли и пропадали без вести, получали ранения и праздновали эту самую победу! Во истину Иваны, родства не помнящие! Не будьте ослами! Вот библейские события ещё могут вызвать сомнения в подлинности, а ВОВ нет! Это история, а не глава из мифологического произведения! Хватит горбатить ровное! Не о чем поговорить, поговорите о сексе! А сюда лица свои не суйте!

PS

Надеюсь, что всем понятно к кому конкретно я тут обратился.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 01:54 #46121

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Как можно сейчас продолжать верить в какое-то мифическое "иго"? Навигатор, просто в порядке самообразования, почитайте про "иго"хотя бы в книге Бушкова "Россия, которой не было", чтобы чушь в дальнейшем не городить.

Вижу, Вам очень уж хочется втоптать в грязь русский народ, отрицая его победы над супостатами. Между былыми битвами и второй мировой войной есть большая разница - в этой войне русский народ защитил не себя или свою землю, а сталинский режим. Последователи сталинского режима выставляют это как "победу советского народа" и навязывают её нам.
А если предпочитаете альтернативные версии истории типа "отрицания ига" и т.д., то прочтите Виктора Суворова, который вполне убедительно доказывает, что во Второй мировой войне агрессором выступила не Германия, а СССР. Если принять версию Суворова, то "победа" СССР в войне превращается в нападение на Германию и советскую оккупацию Европы.
Не знаю кому непонятен смысл этого праздника в нашей стране, чтобы пускаться в подобные разглагольствования

Я тупой, мне не понятен, объясните. Победили одни, а празднуют другие. Ветераны, пока жили, праздновали свою победу, а вы что празднуете? Величайший праздник смерти? Величайшую трагедию русского народа? Праздник величайшего позора Красной армии, которая практически в полном составе была разгромлена и пленена в 41-42 годах, а потом "победила" не умением, а числом?
А может праздник так называемого "освобождения от фашизма", когда нацистская оккупация сменилась ничуть не лучшей коммунистической оккупацией? Или праздник победы коммунистов, которые угробили десятки миллионов русских?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 02:01 #46122

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
:zloy2:
Не внемлют...
Я тупой, мне не понятен, объясните. Во-первых, победили одни, а празднуют другие. Ветераны, пока жили, праздновали свою победу, а вы что празднуете?

Навигатор, ты какого фига Новый год празднуешь? А может ты и на 8-е марта цветы даришь? Дык, Клары вон сколько уж нет в живых!
1-го мая тож небось на природу съездил
Величайший праздник смерти? Величайшую трагедию русского народа? Праздник величайшего позора Красной армии, которая практически в полном составе была разгромлена и пленена в 41-42 годах, а потом "победила" не умением, а числом?

И давно ли стали победителей судить?
Я знаю, как мой дед себя вёл в тех условиях, а куда ты подался бы с такими взглядами, становится вопросом!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 02:04 #46123

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Агггггрр зашкаливает, из навигатора норм троль выйдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: 9 мая - дата несуществующего государства 13.05.12 08:25 #46125

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Навигатор вот ты балбес. Ты привел в пример вообще то предателя вот справка с википедии. ru.wikipedia.org/wiki/Виктор_Суворов . Это уж точно что твои не на той стороне были
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация