Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске водитель ГАЗ-3307 задавил женщину

Комментарии: В Нефтекумске водитель ГАЗ-3307 задавил женщину 06.04.12 09:14 #45792

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Неуспела, добавлен очередной крестик на крыло авто
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске водитель ГАЗ-3307 задавил женщину 13.04.12 22:07 #45890

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
БОМЖ, а ведь иногда за черный юмор и отвечать приходится. Что о Вас подумают родственники и погибшей женщины? Или Вам как истинному Бомжу все параллельно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске водитель ГАЗ-3307 задавил женщину 13.04.12 22:55 #45892

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Рыбоед в том мире без чувства юмора нельзя прожить, бабку я не сужу, но всеже когда едешь по городу с разрешенной скоростью, а они прыгают под колеса, еще и руками машут, причем прыгают когда едешь на зеленый свет светофора, вот в этот момент так нехватает этого юмора
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске водитель ГАЗ-3307 задавил женщину 13.04.12 23:16 #45899

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Согласен на 100%. Но вспомни, здесь уже по моему в анекдотах был пост о том, что все люди в этом мире делятся на ох..вших водителей, и вконец оборзевших пешеходов, причем граница между категориями пролегает на линии въезда или входа в гараж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске водитель ГАЗ-3307 задавил женщину 15.04.12 14:05 #45923

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Во-первых, ЛБМЖ, где ссылка на полный текст статьи? Не удаляйте ссылку при редактировании коммента!!!
Знал я эту женщину. В последние несколько лет она была чрезвычайно слепа. Тут адвокат должен просуетиться. Убийство по неосторожности.... Ну, представьте... Водитель, не видя бабку, стоящую по позади автомобиля, подаёт звуковой сигнал и начинает движение назад.... В то время "жертва" с любопытством всматривается в пустоту и представление не имеет, в какую сторону метнутся и в какой стороне угроза.... Добавим сюда её персональную медлительность, в результате получим мизерный шанс на выживание.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация