Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумская милиция сфабриковала уголовное дело против врача НЦРБ

Комментарии: Нефтекумская милиция сфабриковала уголовное дело против врача НЦРБ 24.05.11 21:13 #41437

  • IRISH
  • IRISH аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Вот читаю и диву даюсь! Люди, а почему никто из вас не комментит эту "заметку про вашего мальчика"????? Ну ладно, хорошо, ну допустила милиция (может быть.... - ни в коей мере не хочу вмешиваться в деятельность милиции) кое-какие процессуальные ошибки при задержании доктора, но ведь, если не говорить про многоуважаемого врача Э, так ведь от действий не менее многоуважаемого врача З пострадало чуть-ли не пол-Нефтекумска!!!! Есть у меня близкие люди, которые  лично, проходя ежегодную  перекомиссию на инвалидность,  с завидной регулярностью вкладывали эти самые пресловутые 5 купюр номиналом по 100 рублей и торжественно вручали госпоже З!!!!! И жизнь прекрасна!!!! И всем хорошо!!! Так держать!!! Просто не у всех людей хватает мужества и нервов заявлять о подобных фактах "куда надо", только лишь в силу того обстоятельства, что все эти люди реально болеют, а за их болезни с них еще и бабло требуют!!!! И все же это знают и молчат.  Так почему же люди молчат? К слову, я лично (не побоюсь этого заявления) лет 10 назад платила за 3 дня больничного герою нашего романа - за 3 дня по 50 рублей. Итого 150, рублей. Видимо за 10 лет инфляция не сильно коснулась медицины применительно к на данному виду услуги. Так что оставьте Фемиду в покое!!!!  Взгляните лучше на Эскулапа и Асклепия.  Хотя при чем здесь боги, когда у нас люди такие???? А  про заказные статьи мы тоже знаем не по наслышке!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумская милиция сфабриковала уголовное дело против врача НЦРБ 24.05.11 23:18 #41438

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Да норм поц Э! мне нахаляву больничный продлевал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумская милиция сфабриковала уголовное дело против врача НЦРБ 25.05.11 09:16 #41440

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
:haha: :haha: Ужос какой! Врач взядки бирёт :haha: :haha: Ваша пена бесит уже!  Половина мед.сестёр в больнице работают с условными сроками за мед. книжки, мед.комиссии итд итп. Вы же сами несёте им эти славные купюры,а потом приходите на Нефтекумск.ру и строчите,возмущаетесь" Сволоч,мол, взятки берёт" Дык выж даёте! А даёте, так заткните свои рты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумская милиция сфабриковала уголовное дело против врача НЦРБ 25.05.11 16:42 #41443

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Не подскажите "куда надо" сообщать, что у нас шприцы платные? Мне не жалко эти 5р, но просто обидно :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация