Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Взрывная волна

Комментарии: Взрывная волна 09.11.09 09:56 #32065

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
В поселке Затеречный стоимость 3-комнатной квартиры! в центре в районе 400 тысяч. Как ориентир.

Скорая есть, поставили недавно новую газель на дежурство (вдобавок к Уазу), корпус здания скорой помощи активно ремонтировался (снаружи работы вроде как закончены).

Одно но, если помощь требуется на уровне врачей специалистов, то альтернативы Нефтекумску конечно не будет.

Цены на жилье в нашем городе конечно из ряда вон, это факт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Взрывная волна 09.11.09 15:15 #32066

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Не стирайте ссылку на статью в начале коммента
Полный текст статьи: Взрывная волна

Странно, почему инвалид не уехал назад к себе домой в Кочубей. Там и цены ниже, и есть свой дом.
Хочу сказать о другом - в Нефтекумске уже давно не строится жилых многоэтажек, потому что городу больше некуда расти. Плакать по поводу высоких цен на жилье, как это делает автор статьи, неправильно. Надо чтобы цены на жилье росли далее, потому что они - прямой показатель уровня нашей жизни. А кроме того, высокие цены на квартиры отпугивают разных "бешенцев", которые к нам и без того понаехали.
А вопрос, почему армия не заботится о своих искалеченных солдатах, оставляю на совести армии. Во всех нормальных странах армия дает своим инвалидам и жилье, и пенсию.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Взрывная волна 10.11.09 09:39 #32071

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Если это статья о недоступности жилья в Нефтекумске - то я согласен, а вот проявлять сострадание к таким людем - даже не знаю, нам комбат на второй день службы втолковал, что если хочешь вернуться к маме, девушке и друзьям живым и невридимым - в армии нужно остерегать 6"В" - военных врачей, военных водителей и взрывчатых веществ, а тут грубое нарушение ТБ прапорщиком, участвовавшим в боевых действиях - преступная халатность, но и лишние доказательство правила 6-ти "В" для остальных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Взрывная волна 10.11.09 12:24 #32073

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Не согласен с Килохаре. Уровень цен на жилье в Нефтекумске никак не служит показателем уровня жизни его жителей. Он напрямую зависит от платежеспособности тех самых "бешенцев", которые готовы покупать квартиры по таким ценам не смотря на кризис и т.п. В том же Ставрополе цены на квартиры снизились очень сильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация