Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Многоэтажки Затеречного перевели на автономные котельные

Комментарии: Многоэтажки Затеречного перевели на автономные котельные 14.11.07 21:50 #11118

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Всё это туфта!!! Тут много нюансов. Кровлю с делали на одном доме, на остальных пол
века стоят. В трёх этажке поставили вод.колонки, а до этого люди 15лет не имели
горячую воду ( грели на плитах), долго что-то чесались! Ну и мини-котельные....
( громко сказано однако, обыкновенный мощный котёл, стоит в клетке из б/у шифера)
Греит хорошо, спора нет, НО! Раньше оплата за центральное отопление было 700р. в
месяц, в год выходило 8400р. Обратите внимание, раскидывали на весь год! Если бы
брали только в отопительный сезон, то цена возросла бы в два раза! Бояре решили
пойти людям на уступки...... и раскидали на весь год. Поставив автономные котлы,
Дрогалин обещал  людям оплату по факту нагоревшего газа ( поставили перед каждым
котлом газ. счётчик) и как водится, нагло обманул людей! Так и продолжают жители
"многоэтажек" платить по 700р. ежемесячно, круглый год! Однако тепло стало! А вот
экономия для ЖКХ явная, только почему за счёт обманутых людей?! А что два года назад средства направили? Так это были деньги Роснефти (140млн.р. разбитых на два
транша, второй должны на днях получить), за такие бабки, можно второй Затеречный построить. Стыдно за программу Вести, в совдеповские времена не так бросалось в глаза блюдолизство, щас..... тьфу!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Многоэтажки Затеречного перевели на автономные котельные 16.11.07 22:22 #11137

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Комментарий больше к предыдущему комментарию )
Платили 1000  - 1100, с 64 кв метров, сейчас порядка 500 - 600. Разница заметна.
И сейчас, прошу отметить, что раскидывают на весь год как и прежде.
Нам на прессконференции никто оплаты по факту расхода газа не обещал (в т.ч. и Драгалин)
Кровлю нам и паре соседних двухэтажек поменяли в течении последних 5 лет.
140 миллионов... вот уж точно Нью-Васюки забабахать можно было... Интересно за лечебницу в этом свете кто вспомнит ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Многоэтажки Затеречного перевели на автономные котельные 12.01.08 23:53 #12173

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
О, пропустил комент! Значит не 700, а 1000р. платили раньше?
Ну тады конечно лафа сейчас! А вот оплату по факту нагоревшего газа обещали! Ваша дом сделали недавно, а вот первым обешали точно! Не буду вдаваться в полемику, Вы за
ноябрь 500 заплатили? Плюс колонка и приготовление пищи, примерно ещё 100? 600 вышло, а у меня 125 всё вместе! У Вас за
год 7000т.р у меня 3000 максимум! У кого есть желание кормить
Дрогалина икрой с маслом-вперёд, а моя семья как-то и сама это
покушает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Многоэтажки Затеречного перевели на автономные котельные 13.01.08 01:11 #12177

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
А чего ее разводить-то... всем известно котлы растут на трубах центральной котельной - спеют к апрелю - успевай собирать.
По щучьему велению монтируются вместе батареями и трубами, волшебным образом адаптируясь под любой план помещений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Многоэтажки Затеречного перевели на автономные котельные 13.01.08 17:59 #12194

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
EVSey, зачем я здесь парюсь? Давайте без иронии.Эта мини-котельн.
стоит у НИХ 130т.р. (стоила!) На эти деньги можно купить 8 быт. котлов. + 8газ.счётчиков, в сумме 72т.р. Экономия на лицо! Плюс людям
удобно! У меня ощущение, что я вёл разговор с Дрогалиным......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация