Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чего натворили сбербанковцы????

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 22.01.13 11:28 #49547

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Да была бы возможность такая, так же наверное бы и поступили...ведь власть имущая не внушает доверия, как на  эти копейки жить, работаешь как вол а получаешь копейки...а смотришь что вытворяют эти богатеии правительственные мудаки так и все желание работать пропадает...и уже задумываешься а чем ты хуже их же...и не попробовать и тебе бы так...вот от туда и у них такая задумка наверное появилась)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 22.01.13 12:02 #49548

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
не вполне согласна с хакером. каждый делает свой жизненный выбор. всеми фибрами души стремлюсь не опруститься в этой жизни. и, думается мне, банковцы, хоть и пашут прилично, но не голодают, в нищете непрозябают. а толкнуть на воровство у пенсионеров или наживаться на мертвецах могут только.....(нужное слово вставить) )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 22.01.13 14:16 #49550

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Да в нашем грешном мире есть исключения конечно в виде "ПРОХОЖЕЙ"...Но большинство не такие честные как ВЫ...Но на все вещи нужно смотреть с оптимизмом, с этим я согласен))Вдруг светлое будущее настанет)Я тоже очень хочу жить честно и справедливо,но как говорят жизнь познается в сравнении...а сравнивая не получается, сил просто моральных не хватает, жить честно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 23.01.13 22:29 #49568

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Видно орудовали ведома вышестоящих раз вели себя так смело . Информацию специально  скрывают  так как невыгодно чтобы все знали про это. Там говорят и загс замешан .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 23.01.13 23:27 #49569

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Клованы вы ток узнали что Чернышова ворует?

Там схема ух как закручена была. И да. Откупятся все. Это Россия. Страна животных и идиотов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 24.01.13 10:03 #49570

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Wickd  я так понимаю вы согласны с Министром и депутатом???


22/01/2013

Министр культуры Владимир Мединский стал одной из наиболее обсуждаемых фигур блогосферы после того как всплыло его откровение в американской газете «Русская жизнь» о том, что у россиян есть лишняя хромосома.

               Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете «Русская Жизнь» в Сан-Франциско, куда он прибыл на празднование 200-летия Форта Росс.

Под конец беседы министр так разоткровенничался, что выдал следующую тираду: «Люди, которые уехали в те годы (после революции, - прим.ред.) – это были лучшие люди. Конечно, страна потеряла колоссальный генетический потенциал. Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома». Любая другая нация сломалась бы и исчезла, как сарматы, скифы, древние римляне или древние греки. А мы остались и выжили, что бы с нами ни делали».

Когда это интервью, данное за океаном несколько месяцев назад, наконец дошло до России, многие пользователи интернета были возмущены. Ведь непарное количество хромосом является признаком «синдрома Дауна».

Напомним, что в прошлый раз россиян возмутило высказывание депутата Госдумы Ильи Костунова, который заявил, что «Самый тупой депутат умнее среднестатистического россиянина».  www.online812.ru/2013/01/22/007/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация