Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 13:54 #38708

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 14:55 #38709

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Не ищите подвоха его нет. Ну кроме того чего Вы сами себе можете придумать , на фантазировать, разумеется в меру своей распущенности. Я довожу до Вас мысль что не все то золото что блестит. А именно для самых рьяных задаю вопрос КТО ТАКОЙ ЮРИН И ЧТО ОН САМ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ ОТ СЕБЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, за какие такие на хрен заслуги мы о нем вааще глаголим! Он просто один из них Власти имущих и всеголишь навсего ДЕРЖИТЬСЯ за свой портфель, кресло ,а по возможности пытается за счет простых горожан улучьшить свое положение вот и весь хер до копейки!!! Используя  при этом приемы блефа и манипуляции. Он прикрасно понимает что у него не будет на хрен больше шанса улучьшить либо сохранить свое положение т.к при неблагоприятном раскладе он врядли сохранит свое место имееться ввиду если мэром станет любой другой т.к начнут глубоко копать в ЖЭУ вспоминая ему ВЫБОРЫ!!!!! И как сказал спортивный коментатор ОЗЕРОВ стоит тебе сости с экрана на 1-2 недели и про тебя и твои заслуги  Все забудут. И все ..........И у него нет ни чего другого в мыслях кроме тех о которых я упоминул. Вот Вам всем и мотивация.  А кандидат он слабый потому как нет у него команды и ни кого он в своем лице не предстовляет.Задайте себе вопрос кто его знает и за что и кто его электорат!!! А ответ очевиден очень и очеть узкий круг людей и ни чего особенного он для них ни сделал и не сделает т.к мочи нет...ВСЕ! Устал!((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 15:00 #38710

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Псть еще подписи соберет 400 шт.. А то последняя новость получил толькочто что его регистрируют депутатом по 18 округу я так понимаю где он живет по Винокурова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 15:16 #38711

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Маэстро, чего ты на Юрина так накинулся? :) Давай жги про других, за этого мы поняли - не голосовать!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 15:25 #38712

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Маэстро у ВАС видно  личная неприязнь  к Юрину раз вы так рьяно взялись его грязью поливать обмусоливая при этом каждое слово. А судя по вашему подходу к делу  и информации из администрации (то на какой округ и.т.д.) подтверждаются мнения мои и не только, что вся ваша писанина  направлена на то чтобы обосрать других, а   самому остаться в шоколаде......... Добрее нужно быть к людям.... А про Юрина, ну честно не интересно уже читать-скукота.....................
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 15:40 #38715

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Неприязни нет ни капельки. Я даже где то его понимаю. Я сам не знаю как я бы поступил в сложившийся сетуации. когда Властный бомонд решил не в его пользу.Ну что поделать неувиди они в нем перспективного руководителя. А амбиции у него по всей видимости как у Галкина который кричит притопывая Народного хочу! Имеется в виду звания народного артиста, а ему его ни как не дадут! Одним словом жалкое зрелище . Печально.....


А до выборов мне меньше всего дела, просто как и всем нам мне бы нехотелось наступать на одни и теже грабли. НАДОЕЛИ ВСЕ ОНИ И ТЕ КТО ИХ ТАЛКАЕТ!!!!!ОДНА И ТАЖЕ ЗАМУСОЛИНАЯ КОЛОДА!!!ПОРА РУКУ И КАЛОДУ МЕНЯТЬ!!! ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ СКУЧНО СТАНОВИТЬСЯ!!!А ТАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НИБУДЬ ДРУГОГО!!!ПРИСЫТИЛИСЬ ДЕЯТЕЛЯМИ КОТОРЫЕ " радеют" НАшими интересами. аж  ну не спиться им все радеют и радеют, а мы глупые это не замечаем и не ценим..!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация