Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re:Выборы главы Нефтекумска 05.03.11 09:14 #39751

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А мы и не знали какие у нас "БЛАГО ДЕЯТЕЛИ"?????  new.st-edinros.ru/index.php?option=com_c...3-21-00-59&Itemid=87    

     new.st-edinros.ru/index.php?option=com_c...3-21-00-59&Itemid=87

   new.st-edinros.ru/index.php?option=com_c...gory&id=78&Itemid=87  

   А это предвыборная программа ЛДПР  Регионального отделения  дело в том, что все кандидаты выдвинуты Региональным отделением ЛДПР, а не местными отделениями  как это сделала   МЕСТНОЕ  НЕФТЕКУМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕД,,РОСС которое в отличии от ЛДПР выдвигало кандидатов от местного отделения Ед..РОС.., т.е программу предвыборную в данном случае должно представить именно  МЕСТНОЕ НЕФТЕКУМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕД,РОСС,, в наших средствах массовой информации или в интернете, чего оно не  сделало в установленные для этого  законом сроки!!!!!!

  www.ldpr-26.ru/index.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 05.03.11 10:56 #39753

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
сейчас ситуация для Нефтекумского местного отделения Ед..Росс. и их кандидатов выдвинутых во всем районе катастрофическая патовая. Независимыми кандидатами уже поданы 2 исковых заявления в Нефтекумский суд о снятии всего списка кандидатов от Единоросов. Уже сейчас оказывается на незамисимых каласальное давление Единороссы выхъодят на их родных и близких с просьбой договорится что бы те в свою очередь отозвали иски из суда!!! Дело в том что сейчас как ни когда есть реальная возможность похоронить эту всю гребаную ВЛАСТЬ и  элиту под фанфары!!! Насколько мне известно независимые а именно ШИНКАРЕВ, ДУНИЕВ ОТКАзАлИСЬ ВЕСТИ КАКИЕ ЛИБО ПЕРЕГОВОРЫ!! И как мне кажется правильно сделали потому как с безбожниками не очем  да и не возможно о чем либо договариваться. Кинут переступят опустят и глазом не моргнуть и забудут про все обещания как уже на практике не раз происходило. А Нам ВСем предстоит верить и надеятся на то что что  этот очевидный факт СУДЬИ  наши  не замылят его и не оставят без  должного внимания и примут единственно верное решение !!!!!! СНЯТЬ ИХ НАХРЕН ВСЕХ С ВЫБОРОВ!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 09.03.11 12:35 #39772

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Ничо не понял, голосовать не пойду. предки тоже не пойдут. Я бы ваще Шведову оставил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 09.03.11 13:31 #39774

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А кто судьи то? Каким судом судите таким и Вас судить будут!!!! ППЦ!!!
Голосовать я думаю все же надо! Но за любых других кандидатов, только не за Ед..Россию!!!!

  navalny.livejournal.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 13.03.11 19:00 #39792

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Наступили Выборы! Я специально молчу выжидаю ! Мне интересен итог! По его результату можно  будет судить результат Нашей с Вами работы! Надеюсь на лучшее! как всегда....
Поживем увидим! Я не прощаюсь до скорого!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 13.03.11 20:31 #39793

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А что, после выборов что-то изменится в лучшую сторону? Смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация