Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бродячие собаки города.

Бродячие собаки города. 03.12.13 15:50 #51507

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
EVSey пишет:
Пока Вы, будучи как ни крути на одной стороне баррикад, будете цапаться, на той стороне будет ликование и довольство.
П.с. Кстати, Стрекоза, если вам позвонит один депутат и попросит быть корректнее и не чернить на форумах его образ, дадите тут знать, мне просто интересно - система выборочно работает или траулером.
Та неее, це не бабосрач. просто обмен мнениями ))))
А вот насчет второго... Вам он звонил? а какой именно? я тут двоих, проходя, зацепила)))) мне - ни разу! да и зачем... факты описала... все по пруфику. они и в протоколах горпланерок имеются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 15:50 #51509

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Мы платим с каждой квартиры по 300р в месяц за уборку подъезда ?!
Это правда? А можно поподробнее пожалуйста ? Что то я слегка в ауте.
П.с. Асфальт нравится уже тем что он появился, мы все смотрели и думали что в лесу что-то монструозно-циклопическое сдохло, столько асфальта в жизни не видывал )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 16:03 #51510

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
под рукой платежки нету... но нам мадам одна из кассирш общаговских как-то рисовала схемы, по воде что и куда уходит с общедомовых. получилось. что подъезды моем охренительно щедро и часто))) сказала. что все по норме, а значит, нормально
а насчет асфальта...хе-хе это вовсе не инициатива горадминистрации, а конкретный такой закон, по которому полагается раз в 25 лет менять покрытие на внутриквартальной территории (точную формулировку не помню, но суть та же). так вот деньги выделяются, из не городского бюджета. а как они осваиваются...и так понятно и видно. меня бесила сама система исполнения. закатать абы как один слой, сверху залить битумом .... и забыть на пару недель! а потом снова эту асфальтовую крошку насыпать, укатав попутно все люки( но, там коммунальщики сами виноваты, их при мне сто раз предупреждали, что уровень люков поднять надо) и лавки почти по сиденье. теперь только тролям и раздолье. ))) ну вот как так? любое благое начинание испоганить? зачем? а все радуются? ура! - асфальт! наконец-то. вот это показатель, насколько мы уже непривередливы и забиты. в москве бабки добиваются замены исправной крыши(!) козырька подъезда за день. им дождь громко стучит! а мы рады абы какому асфальту. мне обидно. за нас
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 16:03 #51511

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Кто звонил, кто звонил... у меня семья, я не хочу битой по голове, откуда я знаю кто он на самом деле. Сотик узнал быстро тут или навыки в ИТ или свои люди где надо.
Тем более я тайны из своей личности особо и не делал никогда.
Отдаю должное, он был корректен, а я в свою очередь проехался в его адрес за просто так, не имея оснований на тот момент. Однако симптоматичное явление, потому и интересуюсь, этот прецедент - признак хроники или рандомная флуктуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 16:06 #51512

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Блин, на слове "рандомная" почти угадала Вашу личность)))) не, мне не звонят. да, я и не скучаю по их ужасному произношению и фрикативному "Г". еще пара фактов: мэр говорит "звОнит", "ихние" он страшно безграмотен и не умеет говорить на публике. все RIP мне))))) ахаха
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 03.12.13 16:29 #51513

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Фу на Вас.
Логопедическое регги (с) :

Я сам такой :P
Последнее редактирование: 03.12.13 16:34 от EVSey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация