Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модемный доступ по картам СТК дорожает

Модемный доступ по картам СТК дорожает 25.04.07 20:22 #5340

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Грустные новости.
ЮТК задрало цену на модемный доступ по картам СТК.

Тарифы на доступ в сеть Internet по картам СТК (введены в действие с 19.04.2007 г.)
Номиналы карт - 50, 100 и 200 рублей
наименование услуги размер оплаты, руб./час
для населения для организаций
  стоимость 1 часа соединения с 08.00 до 18.00 25,00 21,19
  стоимость 1 часа соединения с 18.00 до 08.00 22,00 18,65

Номинал карты - 500 рублей
наименование услуги размер оплаты, руб./час
для населения для организаций
  стоимость 1 часа соединения с 08.00 до 18.00 22,00 18,65
  стоимость 1 часа соединения с 18.00 до 08.00 22.00 18.65
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 25.04.07 20:31 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Модемный доступ по картам СТК дорожает 25.04.07 21:03 #5341

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
История повторяется, как и с Краснодарским краем. Там, год назад так же были подняты цены за услуги dial-up соединения, это они обьяснили тогда тем, что хотят ввести Unlim ADSL и тем самым привлечь общую массу пользователей к использованию ADSL услуг.... Итог всего этого : Цены на dial-up обратно понижены и появление долгожданного Unlim осуществилось!
Правда скорость до 128 кб или 64 , в зависимости от тарифного плана)))
Я считаю, что повышение  цен на dial-up - это хороший знак))) И помните у нас всё , как всегда , приходит последним, закон "села" ))))))))))))))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Последнее редактирование: 25.04.07 23:41 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Модемный доступ по картам СТК дорожает 25.04.07 23:29 #5348

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я считаю, что повышение  цен на dial-up - это хороший знак))) И помните у нас всё , как всегда , приходи последним, закон "села" ))))))))))))))
Хочется верить в светлое, незаоблачное...
Но Россия на столько предсказуема...
Поглядим, а пока на GPRSe посидим, да на тарелочку копеечку накопим
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Модемный доступ по картам СТК дорожает 03.05.07 21:18 #5453

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да!! Подняли цену имено с целью перевести нас на ADSL!!
Я уже писал тут что это хорошо!! Сидеть на GPRS тоже не вижу смысла!! даже на Билайне по тарифному плану "Клик" цена от 4.90 до 2.45 и то за входящий и исходящий трафик!!! А на  ADSL только оплата за входящий траф!! Плюс цена на Клике скоро выростет, попомните моё слово!! Тарелку уже нет смысла ставит, я так считаю!!! При такой дешевизне ADSL всё остальное отпадает!!
Вот я тут присмотрел тарифный план , самый помойму дешёвый и оптимальный для нас!!

Тарифный план  «DISEL - LEADER»
Организация и предоставление доступа (подключение к оборудованию филиала) к сети 1000 р (а до 30 мая 500 р!!!!)

Ежемесячная абонентская плата за предоставление услуг доступа к сети Интернет по технологии ADSL 395 р (включает в себя 400 Мб входящиго трафика)

Стоимость ежемесячно оплачиваемого входящего локального трафика, включенного или превышающего абонентскую плату, за каждый полный/неполный 1 Мб  0.16 р

Стоимость ежемесячно оплачиваемого входящего нелокального трафика, включенного или превышающего абонентскую плату, за каждый полный/неполный 1 Мб  1 руб!!!

Вот и смотрите!!! Даже на спутнике не намного дешевле!! Там тоже от 80 коп (только поздно ночью дешевле)
Так зачем же постоянно ждать ночи??
Плюс для спутника всё одно нужно второе подключение!!
А пакупка оборудования для спутника всё одно выйдет дороже!!! А если кого соблазняет инет рыбалка по спутнику!! скажу что моё мнение это всё чушь не нужная!! файлы без имени, всё сплош и рядом один мусор не нужный, надоедает быстро!!!
Вот такое моё личное мнение!!! Я вообщем перехожу на ADSL Тарифный план  «DISEL - LEADER» !!! А вы как считаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Модемный доступ по картам СТК дорожает 29.05.07 14:29 #6411

  • Sefirot
  • Sefirot аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Кстати, хочу заметить нифига цена на "Клик" не выростет. Она летом снизится. Как в СПб. Там щас по ТП "Клик" цена 1 мегабайта с 7 утра до 23 вечера стоит ~3 рубля, а с 23 вечера до 7 утра вообще 0.95 копеек мегабайт. Вот так вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Модемный доступ по картам СТК дорожает 29.05.07 15:51 #6423

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Саня это СПБ!!! У них и безлимитка давно!! Вот в Ростове к примеру уже год на билайне цена 30 коп и без ежедневной абон платы, а у нас 50 коп!! Это разные города и цены всегда будут разные!! Если что то есть в СПБ то далеко не факт что это появится у нас, тем более в ближайщее время!! И вообще даже по 0.95 не хочу через сотовый!! И скорость очень низкая и платить надо за входящий и исходящий трафик!! Тем паче что ADSL уже не 1 руб а 80 коп за метр!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация