Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: BACKUP из прошлого...

BACKUP из прошлого... 19.04.11 11:27 #40525

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Тему создаю дабы найти единомышленников, у меня как бы есть хобби, щас именно поясню что и как...
Все мы не без исключения пользуемся новыми ПК... да по сути своей никто и не против даже я... но я как бы ВАМ объяснить испытываю *кайф* оживляя ту технику котороя жить как бы уже и не должна, к примеру щас имею ноут... он был в плачевном состоянии а именно Satellite PRO... возможно есть такие люди как я и занимаются тем же хобби... давайте друзья в этой теме поговорим о том что давно забыли и похоронили... а ведь эта техника есть как отклик из прошлого =)
З.Ы. Думаю тема будит развиваться в задуманном напровлении без лишнего флуда... Фоты ноута сегодня выложу... и подробно напишу что и как с ним было... спасибо за внимание..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:BACKUP из прошлого... 28.06.11 23:51 #41927

  • Dark1
  • Dark1 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ремонт стиральных машин www.mr-master.ru
З.Ы. Думаю тема будит развиваться в задуманном напровлении без лишнего флуда... Фоты ноута сегодня выложу... и подробно напишу что и как с ним было... спасибо за внимание..
А считается ли сюда воскрешение старой машинки путём установки другой ОС?) :D Ну типа Linux работает на старых машинах лучше. Хотя, разные бывают воскрешения девайсов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация