Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 3G в Нефтекумске

3G в Нефтекумске 19.10.08 07:49 #22808

  • Dimaz
  • Dimaz аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Правда ли что на сегодняшний день, в Нефтекумске компания Мегафон предоставляет услуги 3G?
Кто знает? Каково качество связи и покрытие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3G в Нефтекумске 19.10.08 10:42 #22814

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
на сколько я знаю, 3G работает в Ставрополе и в городах КавМингруппы, но звучали громкие заявления о том, что к новогодним праздникам везде запустят.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3G в Нефтекумске 19.10.08 11:25 #22815

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
на сколько я знаю, 3G работает в Ставрополе и в городах КавМингруппы, но звучали громкие заявления о том, что к новогодним праздникам везде запустят.

Как так? Никаких сетей 3G в Ставрополе нет, во всяком случае в коммерческой эксплуатации!
Цитирую официальное заявление Мегафон :
"...Кроме того, в декабре 2008г. "Мобиком-Кавказ" планирует запустить сеть третьего поколения в Сочи, инвестировав на первом этапе в строительство около 8 млн долл. С 2009г. поэтапно будут запускаться сети 3G в крупных городах Южного федерального округа: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Грозном..."
p.s. 3G запущено только в Дагестане, т.к. там 70% владельцев мобильных телефонов ляблят ходить с мегафоном)))

Что касается вымпелкомовцев, то тут я достоверными источниками не обладаю, но запустят они у нас в краевой столице только к концу года, и то, в коммерческую эксплуатацию только в начале 2009-го.  :privet:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3G в Нефтекумске 19.10.08 14:47 #22834

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Спорить не стану. Кто то на днях в частном разговоре упомянул о наличии данного блага в краевом стольном граде, я и ляпнул :strah:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3G в Нефтекумске 22.10.08 21:04 #22890

  • Mark
  • Mark аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Внесу ясность, в сентябре Мегафон 3G должны были запитать Дагестан, но есть проблемы.Все здравомыслящие люди знают, что каждому пользователю 3G необходимо 2 Мегабита, а вот с этим оборудованием как раз и проблемы. Даже был контрольный видеозвонок в Куршавэль, все работает. В Ставропольском крае Мегафон обещает запуск сетей 3G декабрь 2008 - январь 2009 г.г. (информация получена от ведущего инженера Мегафон Пятигорск), по другим операторам данных нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 3G в Нефтекумске 23.10.08 12:34 #22915

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
По Пчелайн-3G единственное, что я слышал - до конца года вряд ли дождемся. Но инфа не претендует на достоверность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация