Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ***TESCO*** Принимаю заказы

***TESCO*** Принимаю заказы 09.04.12 12:38 #45832

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Всем привет. Меня зовут Оля. Ко мне можно и нужно на "ты". Моя аська - 622802174, skype - ala_skala
Хочу предложить Вам помощь в покупке товаров в интернет-магазинах Великобритании.

www.clothingattesco.com

Крупнейшая в Британии сеть магазинов TESCO  предлагает на своем сайте большой выбор одежды и обуви как собственного производства, так и от известных производителей. Особенность Tesco - очень выгодное соотношение цены и качества.  

Условия закупки:

1) Отправляем мне в личку свои данные - Ф.И.О., телефон.

2) Минималка 50ф. (чтобы была бесплатная доставка по Англии).  О дате выкупа буду сообщать в названии темы за 2-3 дня, чтобы как можно ближе к моменту выкупа вы могли заказать что-нибудь из сейла и была большая вероятность наличия.

3) Орг% - 18% + доставка в Россию.
Курс фунта фиксированный 51р. (включает % за перевод и пересматривается в случае резких скачков (+/- 2 руб.).

Ниже приводится формула для определения примерной стоимости вещи:
ЦЕНА ТОВАРА= (цена товара на сайте + 18%) * курс фунта 51 + доставка в Россию (зависит от объема и веса).

4) Закупка осуществляется по предоплате!!!
Оплата на карту Сбербанка сразу после выставления сумм к оплате...(максимум - в течение суток). Не подводите других участников закупки!!! От скорости перевода мне на карту, зависит скорость выкупа наших вещей.

5) Брак не меняю ввиду удаленности поставщика... За пересорт по размеру деньги не возвращаю только в случае если размер на вещи и на этикетке не совпадает (на этикетке указан нужный размер, а на самой вещи размер другой. К сожалению такое редко, но бывает и это ошибка магазина). В остальных случаях пересорта деньги возвращаю за вычетом орг%... А так же прошу учесть еще один важный момент, если вы заказываете бьющиеся предметы, такие как солнечные очки, тени для глаз, и прочие предметы из пластика или стекла, вы должны осознавать, что нет никакой гарантии что данные предметы дойдут неповрежденными. В случае, если вы все таки заказываете подобные предметы и они приходят поврежденными, деньги за них я не возвращаю!!!

Заказ делаем по форме docs.google.com/spreadsheet/viewform?for...VXUURiUUdCVnptTUE6MQ

Проверяем тут docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ah3...URiUUdCVnptTUE#gid=0

ДОСТАВКА:
35-55 руб. за 100 гр.

Все посылки отправляются только заказной почтой с отслеживанием (tracking number) и автоматически страхуются.

Со сроками доставки дела обстоят следующим образом...
1. Доставка по Англии - 2-5 рабочих дней.
2. Доставка в Россию.
Тут всё упирается в российскую таможню и почту - от девяти дней до..... 1,5 месяцев, ведь еще нужно учитывать время выкупа заказов посредником, доставку по Англии, набор минималки для отправки сборной посылки в Россию, ну и собственно сам путь к нам.... Вот примерно так....

Размерные сетки в Теско открываются в отдельном окне при выборе конкретной вещи при нажатии на кнопочку "size guide"
Последнее редактирование: 09.04.12 17:04 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:***TESCO*** Принимаю заказы 09.04.12 12:38 #45833

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Для заказов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:***TESCO*** Принимаю заказы 09.04.12 12:39 #45834

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Для заказов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:***TESCO*** Принимаю заказы 09.04.12 12:39 #45835

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Для заказов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:***TESCO*** Принимаю заказы 09.04.12 12:40 #45836

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А почему Великобритания? В Китае не дешевле брать?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:***TESCO*** Принимаю заказы 09.04.12 12:50 #45837

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Да дешевле, но я с Китаем не дружу :) Там так все запутанно (долбанный китайский язык!!).
Пытаюсь найти тут Ольгу, которая предлагала закупаться там. Но пока безнадежно. Если сама разберусь с ним, то открою и там закупку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация