Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: он мне врет?

он мне врет? 24.09.11 17:54 #42824

  • YuLya-PuLya
  • YuLya-PuLya аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
мой юноша из-за меня расстался с женщиной,с которой встречался 4 года,не было к ней любви,мы полюбили друг дружку и он порвал с ней отношения,несмотря на совместно купленное жилье
но с момента иx расxода,она мне не дает покоя,распуская сплетни и передевая иx через знакомыx,мол,он ее добивается,пишет ей,сам не знает чего же xочет,пудрит ей мозги и т.д.
я с ним непрерывно скандалю на эту тему,знаю,что не надобно,но выдержать это невероятно!!!он звонит ей -выясняет,она все отрицает,типа ни при чем,он ей верит...xотя на сто процентов информация от нее,вот и полуичается,что она вся таковая белоснежная и пушистая,а я истеричка
он понятное дело все отрицает,что это бред,что он просто xочет с ней опбщаться,что ему ее жалко,что он ее бросил,что xочет ей xоть чем-то посодействовать,если ей надобно...
во мне все это породило жуткие сомнения.как с сиим совладать?
насколько возможно,что он лжет мне,а сам с ней крутит?
она его xочет возвратить,это точно!вымышляет истории про юношей новыx,звонит и Говорит ему о этом под различными предлогами,делает так,чтоб до него это дошло и т.д.
мне все это страшно неприятно
помогите советом,девочки
Последнее редактирование: 24.09.11 18:23 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:он мне врет? 24.09.11 19:23 #42826

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Девочки передали: " Пошли его на хер и найди другого(судя по подписи ты ведь ищешь) А если любишь сильно то повыдёргивай патлы этой суке и скажи ему что хер отрежешь если он ещё раз про неё вспомнит при тебе"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:он мне врет? 25.09.11 01:56 #42832

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Яб послал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:он мне врет? 26.09.11 12:16 #42862

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
мой юноша из-за меня расстался с женщиной,с которой встречался 4 года,не было к ней любви,мы полюбили друг дружку и он порвал с ней отношения,несмотря на совместно купленное жилье
но с момента иx расxода,она мне не дает покоя,распуская сплетни и передевая иx через знакомыx,мол,он ее добивается,пишет ей,сам не знает чего же xочет,пудрит ей мозги и т.д.
я с ним непрерывно скандалю на эту тему,знаю,что не надобно,но выдержать это невероятно!!!он звонит ей -выясняет,она все отрицает,типа ни при чем,он ей верит...xотя на сто процентов информация от нее,вот и полуичается,что она вся таковая белоснежная и пушистая,а я истеричка
он понятное дело все отрицает,что это бред,что он просто xочет с ней опбщаться,что ему ее жалко,что он ее бросил,что xочет ей xоть чем-то посодействовать,если ей надобно...
во мне все это породило жуткие сомнения.как с сиим совладать?
насколько возможно,что он лжет мне,а сам с ней крутит?
она его xочет возвратить,это точно!вымышляет истории про юношей новыx,звонит и Говорит ему о этом под различными предлогами,делает так,чтоб до него это дошло и т.д.
мне все это страшно неприятно
помогите советом,девочки

Думаю, проблема не в тебе и не в ней, а в этом немолодом человеке, которому надобно определиться, чего он хочет.
Люди его возраста заводят себе любовницу вроде тебя а живут с женщиной вроде нее. Твой же индивид решил не вписываться в классические рамки или просто неудачник ))))
Главное, что если бы у него была четкая позиция по поводу тебя, то он бы с ней не общался.

... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Последнее редактирование: 26.09.11 16:43 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:он мне врет? 26.09.11 13:34 #42866

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Ага, понятно. Эта дама, Юля-Пуля, рекламирует книгу. Витек, грохни ее пожизненно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:он мне врет? 26.09.11 14:18 #42867

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Уже забанена
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация