?> Бродячие собаки города. - стр. 13 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Бродячие собаки города.  (Прочитано 56892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #120 : 08.09.2009 23:29 »
я с этими бабАчками поступаю проще :)...я их стреляю но не насмерть,:sniper:по мере попыток укусить меня, поскольку иногда езжу на велосипеде и не всегда бывает что днём. Из МП-654 сильно не убьёшь, но охоту укусить отбивает нафиг. А вот из травмы раз пальнул дык убил :mogila: :pop:нечаянно...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #121 : 09.09.2009 00:16 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если нет предложений, позволь людям самим разбираться как в самой проблеме, так в нравственных сторонах вариантов ее решения!

А то демагогию разводить все мастера, а до практики ни у кого дела не доходит! То про питомники бред несут, то про стерилизацию, то про отстрел отдельных особей.
Трындеть о моральной стороне можно долго, но что вы скажете, когда собаки испугают или порвут очередное дите, и это случится рядом с вами?
За неимением лучшего оставляю этот способ на своем вооружении, чего и всем советую.
Согласен!
А про нравственность в современном сообществе двуногих можно говорить только по достижении оного! Помните: Мы не живём, мы выживаем! Отсюда и решения такие: нож, ствол, таблетки, дубина...! А иные возникать начнут, когда возможность ЖИТЬ появится, что произойдёт даже не при наших детях! Научитесь сами и научите своих детей уважать сначала мнение других, а потом просто других людей... После и только после этого можно учить_(и)_ся уважать интерьер, как то собаки и прочая биология!
А до селе мне хочется верить в то, что ни одна сука (2-х или 4-х лапая) не тронет моих детей! И со средствами я скупиться не собираюсь!
Я спорить не стану, не все собаки одинаково опасны, но и лишать себя возможности, снизить риск для своих детей, я тоже не намерен! То есть, я напропалую вытравливать кусачих не призываю, но есть, что почистить в нашем скромном городе!
Тут и дебилов на улицах хватает, и болезни пока не отменили, и глупость (неосмотрительность) детей преодолима только их опытом, но я считаю своим долгом укоротить список этих и других угроз всеми доступными средствами...
Совершенно не собираюсь уничтожать собак как вид (!), но всякую неуправляемую агрессию, которая может повернуться против близких мне людей, буду давить любыми способами, включая и противозаконные. Я готов пожертвовать и жизнью, и свободой ради людей, которые мне дОроги!
Короче....
Жить надо по обстоятельствам, а судить по содеянному!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #122 : 09.09.2009 11:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Из МП-654 сильно не убьёшь, но охоту укусить отбивает нафиг. А вот из травмы раз пальнул дык убил :mogila: :pop:нечаянно...

Все бы неплохо, но носить пневматику и стрелять в городе кажись запрещено законом. Могут отобрать...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #123 : 14.10.2009 23:48 »
Около месяца назад, муж проезжая по "спальному району - Камыш-Бурун" встретил стайку собачек. Ошарашенный, сразу пожалел, что фотика нет рядом, но потом сообразил, что фотик лежит у него в сумке... и как итог, сделал впопыхах, продолжая движение, снимок через плечо, этих лучших друзей человека... сказал, что в кадр не попали еще пара-тройка собак из стаи...
« Последнее редактирование: 15.10.2009 00:18 от OlalaS »

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #124 : 05.09.2010 22:47 »
вы уважаемый боб и ромео когда нибудь не спали всю ночь и так неделями подряд(после рабочего дня) из за ваших любимых собачек могу предложить пожить в доме номер 6 в 3 м-не. сами задушили бы собственными руками. гринписовцы хреновы

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #125 : 05.09.2010 23:17 »
хм, мне это знакомо!!, вы бы на 50 лет Пионерии пожили в июне , вот это жеесть как, меня 3 раза кусали , я из пинал , одну даже в уазик около Наркоконтроля вфигачил, щас слава богу отмочили их всех, и кота моего они разадрали нафиг, так и хотелось в тот момент взять базуку и отмочить сначала собак, а потом а недоадминистрацию, но все таки они одумались вовремя



Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
Re: Бродячие собаки города.
« Ответ #126 : 12.09.2010 12:45 »
А што делать тем людям у которых фобия на собок, вот поясну лет в 4-7 меня укусил пит-буль папиного друга, ну как укусил,тяпнуть он меня не успел, но прищемить умудрился, я тогда неделю сидеть не мог, так вот после этого случая у меня была поническая боязнь собак, но 2 года назад, я ездил отдыхать в Домбай, и там встретил овчарку ну наверно она была мне по пояс, сначало я испугался, но патом мы с ней сдружились, она нас даже вывела на тропу, так как мы малец заблудились в горах, но патом по прибытию домой на меня пыталась напать соседская чабанская псина, благо я тогда около дома трову носил ну и херанул ей этими самыми вилами в глотку, после это го случая у меня возникла фобия, и теперь вынуждень обходить сборища этих пушистых друзей десятой дорогой! посаветуйте што делать?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #127 : 19.10.2011 22:21 »
Нарм ваще. Мама с маленьким ребёнком + её мама -  и куча мерзких собак. Они за ними шли до мусорки на улице Советской.  Зачёт нашей ОТЛИЧНОЙ администрации.

ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #128 : 20.10.2011 10:13 »
Горизонт завален на фото xD

А по сути, почему администрация не обратится в охотобщество, 5-6 охотников и не большие вложения и срок не более недели будет вполне достаточно избавится от этой проблемы, щаз похолодает - собаки поодичают, а там всякое произойти может, но пока гром не грянет - мужик не перекрестится...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Re:Бродячие собаки города.
« Ответ #129 : 20.10.2011 16:52 »
2 Wickd: Фотик четкий xDD :-D  , да у нас по этим дворам собак куча, вот вчера шол в магазин а там три собаки одна огромая еще и нашу местную дворняжку пофигачила и еду забрала у нее, надо избавлятся больно много их уже стало...