?> НЛО и другие тайны!!! - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: НЛО и другие тайны!!!  (Прочитано 37294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #20 : 13.04.2008 03:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...Согласен...... Так эть я не говорил...... Предъявить хочеш чето..... Стучи 353579007 иль звони 9197516648
Ни о чем.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #21 : 13.04.2008 06:10 »
MaglsTr. Приношу свои извинения.. И в правду глупо вышло. Эть я перепил и был очь злой...

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #22 : 13.04.2008 13:13 »
Kilohare,а это не могла быть шаровая молния?Я сам таких не видел,но она наверное тоже сверкает.Хотя могут ли её радары засечь?

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #23 : 13.04.2008 13:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да все это не правда ни каких НЛО не существует, это просто плод воображения человечества!

+1 :censored:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #24 : 13.04.2008 14:34 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Kilohare,а это не могла быть шаровая молния?Я сам таких не видел,но она наверное тоже сверкает.Хотя могут ли её радары засечь?
Не думаю, что это шаровая. Если ее наблюдала группа частей ПВО - представь себе, каких размеров должна быть шаровая молния? Кроме того, шаровая молния редко перемещается на большие расстояния, а в нашей стране как-то не принято располагать воинские части на расстоянии 300-500 метров друг от друга. Тем более - части ПВО.
Что касается того, могут ли шаровую молнию засечь радары - вполне допускаю. Хотя шаровая толком не изучена, но факт электромагнитного излучения имеет место быть.
Шаровая обычно не посверкивает, а горит ярким, монотонным светом. А если даже и посверкивает - уж точно не с такой регулярностью: "раз в секунду". Я склонен верить, что это все же НЛО.

Участники форума, хотелось бы попросить вот о чем. Ну не верите в НЛО - Бога ради. Здоровый скептицизм в уфологии тоже немаловажен, без него порой можно параноиком стать. Но если уж не верите - так хотя бы обоснуйте, почему. Без односложных заявлений, типа "НЛО нет, енто человеческая больная фантазия..." Над романом Жюля Верна ("Из пушки на Луну") когда-то тоже потешались, а результат? Результаты летают по геостационарным орбитам. И это только начало.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #25 : 13.04.2008 16:24 »
Магистр,крассава!!!ЖЖОШЬ!!!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #26 : 13.04.2008 22:44 »
MagIsTr, коллега, держы +(плюсик)
ЗЫ
Прям фельетон какой-то :rassmeshil:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #27 : 14.04.2008 02:20 »
Я могу обьяснить почему я не верю в НЛО! Вот например потому, что если верить в то что они прилетают тогда почему же они не вступают с нами в тесный контакт! Например подумайте если бы мы люди нашли жизнь на другой планете и прилетели туда то что мы бы не вступили с ними в контакт, да я уверен что мы бы высадились и начали с ними общаться! А почему же они не высаживаются, а просто так тратят топливо! Вот думаю так я и не верю в них! Правда есть и другие причины по которым я не верю в жизнь на других планетах!   
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #28 : 14.04.2008 02:30 »
Гиперболоид инженера тоже когда то был ненаучной фантазией...
Не могу сказать, что я верю во всякие необъяснимые.... , но некоторые вещи на себе испытывал (не НЛО)...
Хотя и был один случай, граничащий с оптическими "косяками", но других очевидцев этого события найти не представилось возможным, по сему для себя определил: "Показалось"!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #29 : 14.04.2008 10:13 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я могу обьяснить почему я не верю в НЛО! Вот например потому, что если верить в то что они прилетают тогда почему же они не вступают с нами в тесный контакт! Например подумайте если бы мы люди нашли жизнь на другой планете и прилетели туда то что мы бы не вступили с ними в контакт, да я уверен что мы бы высадились и начали с ними общаться! А почему же они не высаживаются, а просто так тратят топливо! Вот думаю так я и не верю в них! Правда есть и другие причины по которым я не верю в жизнь на других планетах!   
Не в том вопрос, почему они не идут на контакт. Вопрос в другом: а мы заслуживаем контакта?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...