?> НЛО и другие тайны!!! - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: НЛО и другие тайны!!!  (Прочитано 37334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #30 : 14.04.2008 11:00 »
Я где-то читал,что якобы нашли какой-то инопланетный корабль у нас и его потом увезли в Зону 51.С кораблем якобы было послание,в котором говорится что по направлению к Земле движется гравитационный вихрь(так,без паники!),что если наша цивилизация не поумнеет(войны,нерациональное использование энергетических ресурсов,загрязнение и т.д.),то мы все умрем.
Непонятно зачем держать все в секрете?

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #31 : 14.04.2008 11:16 »
  [/quote]
Не в том вопрос, почему они не идут на контакт. Вопрос в другом: а мы заслуживаем контакта?
[/quote]
Ну ессссно. А разве ты так не считаешь? Чем мы хуже? Или боятся? Тогда наоборот в их же интересах пойти на контакт.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #32 : 14.04.2008 11:31 »
   В Советском Союзе уфологическими исследованиями на самом деле занимались очень даже серьезно. Но секретность в этом вопросе была (да и осталась) настолько высока, что подавляющее большинство населения даже не испытывали желания интересоваться результатами. Да и не до этого было людям. Да и небезопасно это было. У американцев существовали (а по некоторым данным - и до сих пор активно ведутся) такие программы, как "Голубая книга", "Маджестик-12". Но даже у них очень высокий уровень конфиденциальности. У нас такие проекты тоже имеют место быть, просто отношение к таким вещам у русских спецслужб еще серьезнее. Кстати, небезызвестный сериал "X-files" - доподлинно известно, что сюжеты некоторых серий основаны на реальных событиях. Крис Картер в одном из интервью признал, что американские спецслужбы весьма нехотя согласились предоставить такие материалы для написания сценария.
   Что касается корабля, увезенного в Зону 51 - таких фактов дофига и больше... Здесь, к сожалению, нужно увидеть его своими глазами, чтобы поверить в достоверность этого факта. Как я уже говорил, скептицизм в разумных пределах помогает отсеивать именно такие "сказки".
   Держать в секрете абсолютно все не получится, так как уфология уже практически стала стихией миллионов. А вот засекретить факт контакта пришельцев с кем-то из определенных кругов - это в службах умеют. Кстати, я, например, не всегда против такой секретности. Дело в том, что даже при таком огромном количестве фактов, аргументов, слухов, находок, опыта в области уфологии прямой контакт с пришельцами пока еще грозит человечеству слишком крупным шоком в масштабах планеты. Да и неизвестно еще, кто с нами будет контактировать. Высокий уровень развития инопланетной цивилизации еще не является критерием ее моральных качеств. Фильм "День независимости" - всего лишь голливудский блокбастер, но и в нем можно найти крупицу истины. Мы у себя на планете дружно жить не можем, так откуда такая уверенность в том, что все неземные расы дружелюбны по отношению друг к другу и нам в том числе?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #33 : 14.04.2008 16:58 »
По поводу дня независимости могу сказать что если бы они были настроены воинственно то они уже давно нас всех замочили! Ведь они знают где наша планета летают сюда как говорят некоторые! Но мы то до сих пор живы!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #34 : 14.04.2008 18:27 »
ктото из уфологов высказывал такую мысль что типа не бог создал нас а инопланетяне привезли нас сюда и выращивают нас только почти не вмешиваются.наверное на то есть свои причины. например споры про пиромиды, что типа невозможно было построить их с теми технологиями и возможностями в то время.можно спорить бесконечно но я думаю что скоро всё это раскроется

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #35 : 14.04.2008 19:22 »
Еще есть теория что на Земле до нас было еще 4 цивилизации:первая(как называется не помню),вторая(тоже...),лемурийцы и атланты(кто не слышал об атлантах и Атлантиде?).
И атланты оставили на Тибете генофонд человечества-в особых пещерах,о которых никто не знает,кроме посвященных(читать-Лам).
У любой цивилизации 2 пути развития:духовный и технологический.Те цивилизации пошли духовным путем,ну а мы вот отличились.Кстати мы-Аррийцы.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО в Нефтекумске?!
« Ответ #36 : 14.04.2008 20:06 »
Если быть более точным, то мы относимся к потомкам расы протоариев (аррийцы - неточное название). Тема быстро перерастает границы первого поста, посему оставляю ее здесь, но меняю название. Надеюсь на понимание автора.
Путей развития может быть гораздо больше чем два. Какие? Да хотя бы космокреативный. Хотя как раз до этого пути развития человечеству еще плеваться и плеваться уйму лет. Или, если такое выражение будет уместно - макросинергетика. Созидательная способность в масштабах континентов изменять окружающую среду без вреда для нее и для себя, тем самым достигая гармоничного соотношения.

Цитировать
По поводу дня независимости могу сказать что если бы они были настроены воинственно то они уже давно нас всех замочили! Ведь они знают где наша планета летают сюда как говорят некоторые! Но мы то до сих пор живы!
В том и суть ментального превосходства над другой расой - заставлять ее представителей уничтожать друг друга в постоянных войнах и раздорах. Угрохать за один раз супермегафазитронной бомбой - это и тупой фифлорианец с Беты Второго Семестра сможет. Куда интересней дергать за ниточки... Методичность уничтожения людей в "Дне Америкосовской Незалежности" - всего лишь примитив, утрированная версия. Взяли и сразу напали...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #37 : 15.04.2008 10:33 »
Кстати, о контактах. Вот вы часто вступаете в контакт с рыбой когда приезжаете на рыбалку? Или вот другой пример. Копнули вы лопатой, а там муравейник. Вы, естественно, все бросаете к едрене фене и давай контакты налаживать.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #38 : 15.04.2008 12:24 »
Первоначально есть только два пути для развития цивилизации,ну а эти пути уже делятся на ПОДпути.Согласись,что космокреативный-не что иное,как технологическая цивилизация,дошедшая до полетов в космос и строящая там что-то.
Странно... Я очень много прочитал насчет этого дела,но про протоариев не видел и не слышал почему-то.А ты откуда это взял?Интересно ведь.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: НЛО и другие тайны!!!
« Ответ #39 : 16.04.2008 10:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Согласись,что космокреативный-не что иное,как технологическая цивилизация,дошедшая до полетов в космос и строящая там что-то.
Не соглашусь. Суть космокреатики не всегда в том, что цивилизация вышла в космос и что-то там строит. А если цивилизация развита настолько высоко, что отказалась от межзвездных исследований и решила изменить собственную планету, а то и целую солнечную систему? Яркий пример - "сфера Дайсона". Искусственное сооружение планетарных размеров. Но сферой Дайсона может быть не только объект на орбите планеты его создателей. Им может стать и сама планета. Создание таких объектов может основываться только на "суперструнных" технологиях, сиречь способность мгновенно перемещать крупные объекты во времени и пространстве. Человечество способно на это? Нет. Так что назвать космокреативной цивилизацию, которая еще до конца недостроила орбитальную станцию и понятия не имеет, как создать на орбитальном объекте искусственную гравитацию, я бы поостерегся.
Цитировать
Странно... Я очень много прочитал насчет этого дела,но про протоариев не видел и не слышал почему-то.А ты откуда это взял?Интересно ведь.
Глубинная родовая память...

saveliy, респект. Емко, образно, и как всегда, в самую точку.

aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...