?> Мобильная аська - стр. 5 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Мобильная аська  (Прочитано 58197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Мобильная аська
« Ответ #40 : 23.04.2008 02:19 »
Доктор по моему где-то писал спроси у него он точно знает!
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Мобильная аська
« Ответ #41 : 23.04.2008 06:40 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Доктор по моему где-то писал спроси у него он точно знает!
goxtyp83.
Не подскажете, хде можно скайп скачать и настроить?

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re: Мобильная аська
« Ответ #42 : 23.04.2008 09:09 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Доктор по моему где-то писал спроси у него он точно знает!
goxtyp83.
Не подскажете, хде можно скайп скачать и настроить?
Называется прога fring(есть для всех осей).
 Хде скачать, да на том же димонвидео (найдешь свою ось и в раздел интернет).
Как настроить, ну если с енгланд дружишь проблематично не буит. (кстати в этой проге мона зарегить и новый "номер" (не всегда является цифиркой, часче ник)) 

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Мобильная аська
« Ответ #43 : 23.04.2008 09:34 »
goxtyp83.
Спс за инфу.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Мобильная аська
« Ответ #44 : 27.07.2008 13:22 »
Вот себе фринг скачал, но дуб дубом в этом,поможет кто-нить? и кстати удобно ли им пользоваться через WiFI?

Оффлайн MuPHaя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ~~~Ангел~~~
Re: Мобильная аська
« Ответ #45 : 06.08.2008 15:28 »
 :applaud: Jimm рулит. он на всех телефонах. только вот версии у них разные бывают)
Я такая, какая я есть =)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #46 : 04.09.2008 23:56 »
Пользуюсь smaper ом v 1.59.Если надо передать через асю че,для этого sliks.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #47 : 03.10.2008 11:26 »
Портал Mail.Ru приобрел ресурс Smape.com и мобильный ICQ-клиентSm@per, пишет "Коммерсант". Владелец сервисов Никита Зубов подтвердил факт продажи, но уточнил, что сохранил за собой право на процент с прибыли.Smape.com, занимающийся обзорами мобильников, стал базой для создания сервиса Mobile.Mail.Ru. В настоящее время Smape.com, который в месяц посещало до 500 тысяч человек, перенаправляет посетителей на соответствующий сервис Mail.Ru. В то же время страницаSm@perдо сих пор работает.РазработчикиSm@perперешли в Mail.ru. Пока неизвестно, как будет интегрирован в Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти данным Зубова, на основе ICQ-клиента разработают мобильную версию мессенджера "Mail.Ru@Агент".По данным близкого к сделке источника газеты, сумма инвестиций составила 2 миллиона долларов, а сама покупка была завершена еще в июле 2008 года. Сам Smape.com при этом прибыли не приносил и находился в инвестиционной фазе развития.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн legioner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Мобильная аська
« Ответ #48 : 04.10.2008 18:42 »
кто знает или у кого было подобное...? короче мип установил и гдето месяцев 8 сидел на нём пока не дал телефон одному придурку....который попросил зайти с моего телефона в свою аську!идиот стёр мой уин  чтоб свой записать.но это похер написал заново.порылся дома и вспомнил пароль стал вводить и ху** пишет неправильный пароль...попробовал с компа входит! чё тока не делал теперь с телефона вообще в асю зайти не могу!! три номера зарегил удалил и снова поставил асб новую! ввожу уины новые и нехера не работает при подключении пишет что неверный пароль!друзья пробовали с моего телефона зайти под своими номерами!тоже самое!просмотрел все настройки!всё нормально!в чём дело понять не могу....кто может подсказать??? у того ламака спрашивал говорит ничё не менял не трогал...

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #49 : 05.10.2008 17:47 »
моя ситуация на твою тоже похожа токо у меня мои данные работают токо на компе и на одной версии для телефона. если ввожу свои данные на других версиях то пишет неверный пароль.