?> Мобильная аська - стр. 7 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Мобильная аська  (Прочитано 58190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #60 : 05.02.2009 09:11 »
ну что там с асей на  jimm? у некоторых работает нормально всё. у других не работает. что делать кто знает?

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #61 : 05.02.2009 13:42 »
новых версий ява асек не встречал.Ничего кажется не остается только как подождать.Ситуация может нормализоваться в любой момент а может и всё останется по прежнему.Кто его знает.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #62 : 24.03.2009 11:45 »
Недавно вышел новый баян - 0.1s. Исправлен ряд недочетов.самая лучшая аська для смарта на мой взгляд.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #63 : 09.08.2009 15:20 »
Установил баян версии 0.14 на флешку работал стабильно месяца 3, и недавно перестал грузиться. Не то что бы не подключается а просто в него не заходит показывает версию и вылетает. Устанавливал на телефон нормально все работает а на флешке не запускается. У кого небудь такое было? Я в тот день не программы не чего не устанавливал просто утром перестал заходить и все. Кто небудь знает что делать?

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #64 : 10.08.2009 02:04 »
timberlin почисти хвосты и поставь заново . Кстати уже0.15 есть
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #65 : 14.08.2009 02:22 »
Что за хвосты обьясни.:)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #66 : 14.08.2009 09:44 »
Вообщем это мусор остающийся от программы после её удаления. Например файл настроек или история. Любым Файловым менеджером можно это сделать. Смарт сисом посмотри все файлы в установочном пакете если он остался.
 
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #67 : 01.10.2009 17:09 »
Недавно Вышел новый клиент аськи баянicq для смартфонов под управлением симбиан оs9. Скачать можно тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн sm@rt(он же smartfonn91)

  • а так я добрый
  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я
Re: Мобильная аська
« Ответ #68 : 22.10.2010 14:28 »
А Я юзаю qip билд 3000 для сенсорных нокиа. Очень удобен по моему , все пальцами жмется. Скачать можно на оф сайте Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
не спрячишся)))

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная аська
« Ответ #69 : 22.12.2010 05:16 »
баян Баробин закрыл. Так что обновлений больше не будет. На симбе, из приличных остались qip и mobileagent. Кстати с тех пор как mail group купили icq стали поговаривать что в будущем аська будет работать лишь через их клиента (этого ранее хотела добиться и сама аол). Причиной тому послужило прекращение разработчиков нимбуз поддержки протокола icq(напомню-майл предложила девелопперской команде платить за каждого пользователя их протокола выходящего в сеть через данный клиент. В результате разработчики решили прекратить поддержку протокала в своем проекте.). По мнению аналитиков такая же ситуация может постигнуть и остальные сторонние клиенты.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.